США
США
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Нижний Новгород (nizhniy-novgorod.cult-news.ru)
 

Новости культуры по теме "Шоу-бизнес" в сочетании с темой "США"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Шоу-бизнес
в сочетании с "США"

Эта тема входит в общую тему "Шоу"

10.04.2024ИЗ ЖИЗНИ: Телеведущий Джимми Фэллон во время солнечного затмения спел "Total Eclipse of the Heart" - конечно же вместе с дуэтом Heart.
8 апреля большая часть Северной Америки и Мексика впервые с 2017 года стали свидетелями полного солнечного затмения. Это явление вызвало настоящий ажиотаж среди жителей США и шоу-бизнес тоже не мог пройти мимо такого повода.
http://www.zvuki.ru/R/P/84370/
09.04.2024Андрей Бурковский открывает актерскую школу в Бостоне.
40-летний актер Андрей Бурковский, известный своей работой в российском шоу-бизнесе, объявил о запуске своей актерской школы в Бостоне, США. Это решение пришло неожиданно для многих, но, очевидно, что Бурковский решил расширить свою карьеру и поделиться своим опытом с новыми студентами. Предварительно он участвует в спектакле в Нью-Йорке, режиссированном другим эмигрантом из России, Александром Молочниковым. Все это свидетельствует о новой волне русскоязычного творчества за рубежом и интересе к...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1992291-burkovskiy/
06.02.2024Певица Рита Дакота посетила вечеринку "Грэмми" в США.
Российская певица Рита Дакота неожиданно влилась в американскую тусовку шоу-бизнеса. Выпускница "Фабрики звёзд" поделилась кадрами с вечеринки по случаю вручения престижной музыкальной награды "Грэмми". На вечеринке, которую по традиции ведёт Стивен Тайлер, певица белорусского происхождения сделала селфи со звёздами США.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1946005-pevica_rita_dakota/
26.01.2024Филипп Киркоров отправился в тайное путешествие в США.
Поп-король Филипп Киркоров внезапно отправился в тайное путешествие в США, вызвав интерес в шоу-бизнесе. После участия в "голой вечеринке" он прекратил делиться своими шагами в социальных сетях. Концертный продюсер Сергей Лавров утверждает, что причиной поездки является простое желание артиста насладиться отдыхом в Америке, включая посещение концерта Мадонны. "Филипп на самом деле - взрослый ребенок", - говорит Сергей. - "Нравится ему Америка, нравится Лас-Вегас,...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1940158-filipp_kirkorov_otpravilsja_v_tainoe_...
19.01.2024"Работаю над этим": двойник Киркорова из США раскрыл свой план.
Откуда взялась импортная "версия" короля шоу-бизнеса?
https://7days.ru/news/rabotayu-nad-etim-dvoynik-kirkorova-iz-ssha-raskryl-svoy-p...
10.09.2023Солист Little Big Илья Прусикин* рассказал о сложностях работы в США.
Музыкант и солист группы Little Big Илья Прусикин считает, что американский шоу-бизнес выстроен правильно. Но специалисты в продакшн намного хуже, потому что работает медленно и в основном полагаются на профсоюзы. Русскоговорящие специалисты по свету и графике востребованы. Такое мнение он высказал в интервью Михаилу Шацу. "Они никуда не торопятся, поэтому любая проблема растягивается. Сроки кошмарные. В РФ написал запрос в Telegram и мгновенно получил ответ, но в США нужно все делать...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1884122-prusikin_pro_ssha/
10.09.2023Прусикин* из США: "Дом там, где машина, кредит, друзья. Скучаю по сыну, но мы вместе ездим отдыхать"
Иностранная публика давно интересовалась творчеством группы Little Big. Однако на покорение зарубежного шоу-бизнеса музыканты решили только в прошлом году, когда уехали из России, осудив спецоперацию.
https://www.starhit.ru/novosti/prusikin-iz-ssha-dom-tam-gde-mashina-kredit-druzy...
09.09.2023Политолог Вайнер: в РФ простят Пугачёву и Гребенщикова по примеру США.
Российская эстрада непременно станет более патриотичной и будет учитывать интересы родной страны, заявил политолог, американист Грег Вайнер. Именно такой путь прошли США, напомнил он, когда многие представители американского шоу-бизнеса осуждали в 1975 году война во Вьетнаме, но после американская эстрада стала гордиться и воспевать родную страну. "Российская Федерация и её звездный сектор сейчас проходят похожий болезненный процесс", - пояснил Вайнер в интервью "Украина.Ру".
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1883615-v_rf_prostjat_pugachevu/
22.08.2023Моргенштерн обратился к россиянам после критики американцев.
Рэпер Алишер Моргенштерн признался, что его разочаровал шоу-бизнес в США после недавнего фита с Rich The Kid, поэтому он планирует вернуться на российский музыкальный рынок. Об этом музыкант заявил на своем YouTube-канале. Моргенштерн...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/08/22/21120914.shtml

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Шоу-бизнес


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.