США
США
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Гумилев (gumilev.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Студия" в сочетании с темой "США"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Студия
в сочетании с "США"

23.01.2024Названа дата выхода нового сезона "Рика и Морти"
Студия Adult Swim назвала дату выхода нового сезона мультсериала "Рик и Морти". Премьера восьмого сезона состоится в 2025 году. Отмечается, что причиной является прошлогодняя пятимесячная забастовка Гильдии сценаристов США, которая задержала производство новых серий.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/01/23/3982188/
09.01.2024"Союзмультфильм" попросил СК РФ проверить права компании из США на "Чебурашку"
Киностудия "Союзмультфильм" обратилась в Следственный комитет с просьбой проверить правомерность заключённых с компанией из США La Roubine контрактов на международные права на бренд "Чебурашка". Об этом сообщили 9 января в пресс-службе студии. "Указанная проверка проводится", - заявили представители "Союзмультфильма", отметив, что это не первое российское разбирательство с La Roubine. Помимо этого, студия считает непродолженным соглашение 2005...
https://regnum.ru/news/3858684
09.01.2024"Годзилла -1.0" опередит аниме "Истребитель демонов"
Фильм студии Toho Studios побьет рекорд аниме 2020 года в США.
https://www.kinonews.ru/news_121478/
19.12.2023В США уволили актёра Джонатана Мэйджорса из-за обвинения в нападении.
Американская студия Marvel уволила актёра Джонатана Мэйджорса , которого суд признал виновным в нападении на бывшую девушку. Об этом сообщает журнал The Hollywood Reporter. Отмечается, что инцидент произошёл в марте текущего года. Накануне, 18 декабря, присяжные признали актёра виновным в нападении третьей степени и преследовании. Сам артист вину не признал. Приговор вынесут 6 февраля, Мэйджорсу грозит до одного года лишения свободы. Джонатан Мэйджорс исполнил роль Канга в фильме...
https://regnum.ru/news/3854065
28.11.2023Новый мультфильм Disney провалился в прокате в дебютный уикэнд.
Новый мультфильм "Заветное желание" (Wish), снятый студией Walt Disney Co., заработал в праздничный уикенд в США и Канаде (пять дней) всего $31,6 млн вместо ожидавшихся $45-55 млн, сообщает CNBC со ссылкой на данные Comscore.
https://www.interfax.ru/culture/933542

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Студия