США
США
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Русский язык (rus-yaz.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Спортсмен" в сочетании с темой "США"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Спортсмен
в сочетании с "США"

11.04.2024Умер О. Джей Симпсон - актер, звезда американского футбола и герой громкого дела об убийстве.
В США в возрасте 76 лет скончался спортсмен и актер О. Джей Симпсон, врачи диагностировали у него рак простаты. Бывший игрок в американский футбол стал всемирно известным после резонансного дела об убийстве его жены Николь и ее любовника. Несмотря на неопровержимые доказательства, суд присяжных признал его невиновным. Спустя годы Симпсона все же посадили -- за вооруженное ограбление.
https://www.gazeta.ru/culture/2024/04/11/18560348.shtml
28.03.2024Дочь Анны Седоковой шокировала поклонников: скандальные подробности из ее жизни.
Дочь популярной певицы Анны Седоковой, Алина Белькевич, активно строит свою карьеру и живет между Россией и США. В интервью она рассказала о своих отношениях с отчимом, спортсменом Янисом Тиммой, который делает многое для их семьи. Скандалы вокруг личной жизни матери не повлияли на ее отношения с ним, и они считаются друзьями. Алина также пробует себя в модельном бизнесе и развивает собственный блог.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1982762-sedakova/
26.02.2024Боксер Кевин Джонсон получил квартиру в Самаре и пригласил всех на новоселье.
Боксер из США с российским гражданством Кевин Джонсон получил квартиру в Самаре. Сертификат на жилье спортсмену вручили во время бойцовского турнира, на котором он был почетным гостем. Джонсон признался, что ничего не знал о готовящемся подарке, и поблагодарил всех на русском языке. "Я получил квартиру в Самаре. Мне дали сертификат. Я люблю Самару, люблю Россию. Приглашаю на новоселье. В ближайшее время я устроюсь на работу, буду тренировать", - сказал Джонсон.
https://www.pravda.ru/news/society/1957405-kevin-dzhonson-poluchil-kvartiru-v-sa...
05.02.2024Бузова поддержала лишённую медали фигуристку Валиеву.
Ольга Бузова обратилась к фигуристке Камиле Валиевой со словами поддержки. Бузова уверена, что Валиева и вся команда российских фигуристов заслуживают золотые медали. Она считает, что спортсменам США медали российских фигуристов не принесут радости.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1945328-kamila_valieva/
25.01.2024Анна Седокова публикует в Сети неоднозначные высказывания.
Певица Анна Седокова состоит в браке с баскетболистом Яннисом Тиммой. Сейчас возлюбленные живут на расстоянии, Анна занимается карьерой в России, спортсмен остался в США. В последнее время исполнительница все чаще публикует странные записи, намекая на расставание.
https://runews24.ru/show-business/25/01/2024/anna-sedokova-publikuet-v-seti-neod...
27.12.2023Дед шпажиста, объявленного в розыск в России: Сергей Бида уехал в США на операцию.
Шпажист Сергей Бида , которого ранее МВД России объявило в розыск, отправился в Соединённые Штаты, чтобы пройти операцию. Об этом журналистам сообщил его дед, двукратный призер Олимпийских игр по водному поло Борис Гришин . "В США он уехал с документами о том, что ему необходимо сделать операцию", - сказал родственник спортсмена, слова которого приводит RT . По словам Гришина, его внук очень патриотично настроенный человек, который бы не решился какие-либо шаги просто так....
https://regnum.ru/news/3856023
17.11.2023SHOT: играющий в США хоккеист Малкин задолжал ФНС около 600 тысяч рублей.
Известно, что в РФ у спортсмена остался бизнес.
https://aif.ru/society/shot_igrayushchiy_v_ssha_hokkeist_malkin_zadolzhal_fns_ok...
14.11.2023Ремонт за 14 миллионов: кадры из новой квартиры в США звезды хоккея Кирилла Капризова.
Два года назад спортсмен подписал контракт с "Миннесотой Уайлд" на баснословные 9 миллионов долларов в год. Несмотря на такие большие деньги и статус звезды спорта, Кирилл Капризов в жизни очень скромный парень.
https://www.starhit.ru/novosti/remont-za-14-millionov-kadry-iz-novoi-kvartiry-v-...
02.11.2023Израильский боец ММА выложил фото снаряда с именем Хабиба Нурмагомедова.
Израильский боец смешанного стиля (ММА) Хаим Гозали 1 октября опубликовал в соцсети Х фотографию боевых снарядов, на одном из которых написали имя российского экс-чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова и ряда других спортсменов из UFC, выступивших в защиту палестинцев. На боеприпасе также написали имена действующего чемпиона UFC в лёгком весе из России Ислама Махачева , представляющего ОАЭ Хамзата Чимаева и Белала Мухаммада из США. "Это для вас от Хаима...
https://regnum.ru/news/3843588
09.10.2023Апартаменты за 50 млн в Москве, дом в США: хоккеист Сергачев раскрыл сумму баснословных гонораров в НХЛ.
Михаил Сергачев родом из небольшого города Нижнекамска. Трудолюбие помогло спортсмену стать одним из самых высокооплачиваемых хоккеистов мира. Сейчас он защитник клуба НХЛ "Тампа-Бэй Лайтнинг".
https://www.starhit.ru/novosti/apartamenty-za-50-mln-v-moskve-dom-v-ssha-khokkei...
09.10.2023"НХЛ невыгодно выгонять русских хоккеистов". Хоккеист НХЛ Михаил Сергачёв об отношении к спортсменам из России в США и "спорте вне политики".
Спортсмен рассказал, как к нему отнеслись в клубе после начала военной спецоперации РФ на Украине.
https://spletnik.ru/nhl-nevygodno-vygonyat-russkih-hokkeistov-hokkeist-nhl-mihai...
05.10.2023Алексей Ягудин перенес операцию на ноге, лицо Виктории Бони начинает преображаться. Соцсети звезд.
Алексей Ягудин - победитель Олимпийских игр и других международных соревнований. Спортсмен заслужено введен в Зал славы фигурного катания в США. Однако за триумфом скрываются не только упорные тренировки, но и многочисленные травмы.
https://www.starhit.ru/novosti/aleksei-yagudin-perenes-operaciyu-na-noge-lico-vi...
01.09.2023Даниил Медведев и Дарья Касаткина вышли в третий круг US Open.
В Нью-Йорке проходит Открытый чемпионат США по теннису, на котором российские теннисисты выступают в качестве нейтральных спортсменов.
https://spletnik.ru/314641
31.08.2023Александр Овечкин про хейт русских: "Без российских спортсменов НХЛ потеряла бы очень много"
Хоккеиста Овечкина недаром называют Александром Великим. Он построил невероятную спортивную карьеру и стал настоящим кумиром как в России, так и в США.
https://www.starhit.ru/novosti/aleksandr-ovechkin-pro-kheit-russkikh-bez-rossiis...
31.07.2023Американский активист осадил экс-посла США Макфола, за замечание в адрес российских атлетов.
Экс-посола США в России Майкла Макфола жёстко осадил американский активист Пол Суроуэлл за попытку оскорбить российских спортсменов. Диалог активиста и экс-посла состоялся 30 июля в Twitter. Комментируя инцидент с украинской фехтовальщицей Ольгой Харлан , публично отказавшейся пожимать руку россиянке Анне Смирновой на чемпионате мира в Милане, Макфол вопросил, по какой причине российским гражданам, не осудившим спецоперацию на Украине, разрешено участие в международных спортивных мероприятиях....
https://regnum.ru/news/3823100

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Спортсмен