США
США
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Хомяков (homyakov.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Сайрус" в сочетании с темой "США"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Сайрус
в сочетании с "США"

07.02.2024Елена Борщёва спародировала певицу Майли Сайрус.
Звезда КВН Елена Борщёва показала пародию на звезду США Майли Сайрус. Юмористка Елена Борщёва опубликовала своё выступление 2017 года из шоу "Короли фанеры". В нём она пародирует клип Майли Сайрус "Wrecking Ball". "Недавно Майли Сайрус наконец-то получила "Грэмми". Видели её победный танец? А как вам моё переволощение?" - написала звезда в запрещённой социальной сети.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1946839-elena_borscheva/
10.11.2023В США представили номинантов на музыкальную премию "Грэмми"
Американские певицы Майли Сайрус, Билли Айлиш, Тейлор Свифт и ряд других исполнителей поборются за музыкальную премию "Грэмми" в главной категории "Запись года". Майли Сайрус удостоилась номинации за композицию "Flowers", Билли Айлиш - за "What Was I Made For?" (саундтрек из фильма "Барби"), Тейлор Свифт претендует на "Грэмми" с песней "Anti-Hero". Вместе с ними в числе номинантов на премию попали Джон Батис,...
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/11/10/3895175/
19.07.2023Внук Пугачевой снял клип для отца американской певицы Майли Сайрус.
Новости шоу-бизнеса сообщают, что Никита Пресняков, который уехал в США, снял клип для отца американской певицы Майли Сайрус. В начале осени прошлого года 32-летний внук Пугачевой Никита Пресняков улетел в США с женой-моделью Алёной Красновой. На днях в соцсети Никита сообщил поклонникам, что ему удалось посотрудничать с отцом Майли Сайрус, кантри-исполнителем Билли Рэем Сайрусом, и певицей Firerose.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1858942-nikita_presnjakov/
14.07.2023В США уволили учительницу раскритиковавшую запрет песни Майли Сайрус.
Школьный совет образовательного учреждения города Уокешо уволил учительницу Мелиссу Темпель, которая публично раскритиковала решение администрации о запрете первоклассникам петь песню Майли Сайрус "Rainbowland" (перевод -...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/07/14/20871914.shtml

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Сайрус