США
США
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Мордовцев (mordovtsev.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Серия" в сочетании с темой "США"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Серия
в сочетании с "США"

05.04.2024STEVE MORSE не знает, появится ли новый материал DIXIE DREGS.
Легендарная американская рок-группа DIXIE DREGS отправится в турне по Восточному побережью США этой весной, начиная с апреля. Steve Morse, Andy West, Rod Morgenstein и Allen Sloan вновь воспользуются услугами клавишника Jordan Rudess'a (DREAM THEATER) для этой серии шоу. В новом интервью Indie Power TV Steve'a Morse'a спросили о возможности появления новой музыки DIXIE DREGS. Он ответил: "Ну, я не знаю, потому что не уверен... Мы всегда сочиняли новый материал как группа, а не для...
https://www.darkside.ru/news/162662/
29.03.2024Посольство РФ в США начало показ серии фильмов о Великой Отечественной войне.
Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов отметил, что это акция в преддверии Дня Победы.
https://tass.ru/obschestvo/20389099
21.02.2024Данила Козловский опубликовал фото дочери.
Актёр Данила Козловский опубликовал фото дочки, которая живёт в США. Козловский в Инстаграм* поделился серией снимков дочери с необычным именем Ода Валентина. Артист предпочитает скрывать лицо наследницы от посторонних глаз. Поводом для публикации стал день рождения девочки. Малышке исполнилось 4 годика. С мамой девочки, моделью и режиссёром Ольгой Зуевой, которая долгое время живёт в Америке, Козловский расстался вскоре после рождения дочери.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1954008-danila_kozlovskii/
19.02.2024Звезду "Пиратов Карибского моря" арестовали в США.
67-летний актер и звезда серии фильмов "Пираты Карибского моря" Кевин МакНэлли был арестован. Актера, который известен по роли Джошами Гиббса - первого помощника капитана Джека Воробья - в картине, задержали в Лос-Анджелесе, США, по обвинению в домашнем насилии. Позже МакНэлли был освобожден под залог.
https://lenta.ru/news/2024/02/19/zvezdu-piratov-karibskogo-morya-arestovali-v-ss...
10.02.2024Бывший врач Обамы призвал Байдена пройти тесты на умственные способности.
Президент США Джозеф Байден должен пройти тестирование на умственные способности, а после результаты тестов следует опубликовать, чтобы ознакомить с ними общественность. Такое мнение выразил 9 февраля конгрессмен Ронни Джексон , бывший врач экс-президентов США Барака Обамы и Дональда Трампа в беседе с изданием New York Post. По мнению Джексона, Байдену требуется пройти серию когнитивных тестов, которые должны проводиться максимально объективно, а их результаты следует изложить письменно врачу...
https://regnum.ru/news/3866234
03.02.2024Умер звезда серии фильмов "Рокки"
В США скончался актер из серии фильмов "Рокки" Карл Уэзерс, известный по роли Аполло Крида. Об этом пишет Variety со ссылкой на его менеджера Мэтта Любера. Отмечается, что актер скончался во сне в четверг, 1 февраля. Причины смерти пока не уточняются. Актер сыграл роль Крида в первых четырех фильмах "Рокки".
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/02/03/3996885/
03.02.2024В США скончался звезда фильма "Рокки" Карл Уэзерс.
В США скончался актер из серии фильмов "Рокки" Карл Уэзерс, известный по роли Аполло Крида. Об этом пишет Variety со ссылкой на его менеджера Мэтта Любера. Актер сыграл роль Крида в первых четырех фильмах "Рокки"...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/02/03/22252315.shtml
26.01.2024Киркоров вышел на связь после отъезда в США.
Российский певец Филипп Киркоров вышел на связь после отъезда из России в США. Артист опубликовал пост, в котором поздравил своего друга, российского актера Александра Петрова с 35-летием. Исполнитель выложил серию фото и видео, где два артиста запечатлены вместе.
https://lenta.ru/news/2024/01/26/kirkorov-vyshel-na-svyaz-posle-ot-ezda-v-ssha/
24.01.2024Звезда фильма "Один дома" попал в больницу в критическом состоянии.
Актер и звезда серии фильмов "Один дома" Девин Рэтрей попал в больницу в критическом состоянии. На данный момент актера, известного по роли Базза Маккалистера, уже выписали из больницы Нью-Йорка, США, он вернулся домой, где отдыхает по предписанию врача. Причина госпитализации 47-летнего мужчины не уточняется.
https://lenta.ru/news/2024/01/24/zvezda-filma-odin-doma-gospitalizirovan-v-kriti...
23.01.2024Названа дата выхода нового сезона "Рика и Морти"
Студия Adult Swim назвала дату выхода нового сезона мультсериала "Рик и Морти". Премьера восьмого сезона состоится в 2025 году. Отмечается, что причиной является прошлогодняя пятимесячная забастовка Гильдии сценаристов США, которая задержала производство новых серий.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/01/23/3982188/
28.12.2023Трамп назвал себя причиной успеха фильма "Один дома 2"
Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что его камео в фильме "Один дома 2" 1992 года помогло картине добиться успеха. По словам Трампа, режиссер серии фильмов Крис Коламбус упрашивал его поучаствовать в съемках. "Это камео помогло фильму добиться успеха", - сказал он.
https://lenta.ru/news/2023/12/28/tramp-nazval-sebya-prichinoy-uspeha-odin-doma-2...
03.12.2023Прилепин об образе Путина в сериале США: хотят, чтобы он их взял, можно силой.
Писатель Захар Прилепин рассказал, как в американском сериале показали Владимира Путина. Прилепин опубликовал пост, в котором описывается одна из серий фильма, где Владимир Путин приезжает в США. В Белом доме президент России говорит своему американского коллеге о том, что он у него уже тритий. Затем Путина начинает соблазнять первая леди США.
https://www.pravda.ru/news/society/1918111-amerikanskii_serial/
22.11.2023Певица Кристина Орбакайте анонсировала возвращение в эфир Первого канала.
Певица Кристина Орбакайте, которая сейчас проживает в США, объявила о своём возвращении на российское телевидение. В личном блоге она уведомила поклонников о премьере Первого канала, в которой она принимает участие. На прошлой неделе стартовал новый сезон сериала "Тест на беременность". Орбакайте сыграла роль главного врача клиники, Нины Артамоновой. "С 27 ноября на Первом канале", - поделилась дочь Аллы Пугачёвой информацией о выходе новых серий.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1912503-pevica_kristina_orbakaite/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Серия