США
США
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Херасков (heraskov.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Артист" в сочетании с темой "США"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Артист
в сочетании с "США"

14.04.2024Слухи об измене Варнаве со звездой "Слово пацана", роман с американкой, уход из МХТ и отъезд Александра Молочникова.
Поклонники всерьез рассуждают, что артист предпочитает состоявшихся женщин постарше: несколько месяцев он был женат на Екатерине Варнаве, ну а перебравшись в США - встретил уроженку Канады Одессу Рэй, получившую "Оскар" как продюсер.
https://www.starhit.ru/story/slukhi-ob-izmene-varnave-so-zvezdoi-slovo-pacana-ro...
11.04.2024На Московском джазовом фестивале Бутмана выступят артисты из США, Израиля, Туниса и Кубы.
Открытие фестиваля пройдет 10 июня в Концертном зале имени П. И. Чайковского.
https://tass.ru/kultura/20512717
04.04.2024Говорит о разваливающихся зубах, нищенствует и дружит с бомжами: страдания Профессора Лебединского в США.
Свой главный хит "Я убью тебя, лодочник" Профессор Лебединский написал в начале 90-х. Песня принесла славу артисту, он объехал с гастролями всю страну и заработал приличные деньги, которые впоследствии промотал в США.
https://www.starhit.ru/novosti/govorit-o-razvalivayushikhsya-zubakh-nishenstvuet...
01.04.2024Популярный актер появился на публике с обритой налысо головой.
Английский актер Николас Холт появился на публике с новой стрижкой. Отмечается, что 34-летний артист пришел с сыном на баскетбольный матч команд "Атланта Хокс" и "Милуоки Бакс", который проходил на стадионе State Farm Arena в Атланте, США. При этом папарацци сняли звезду фильмов "Люди Икс" с обритой головой.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/04/01/4070855/
27.03.2024Возлюбленную Леонардо Ди Каприо сняли с кольцом на безымянном пальце на свидании.
Папарацци сняли итальянскую модель Витторию Черетти с кольцом на безымянном пальце на свидании с американским актером и продюсером Леонардо Ди Каприо. Отмечается, что влюбленные посетили ресторан Yuca's в Лос-Анджелесе, США. На полученных фото артист предстал в белой футболке, черной бейсболке и серых шортах.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/27/4064019/
21.03.2024Филипп Киркоров рассказал, что Валерий Леонтьев давно живет в Москве.
Народный артист РФ Филипп Киркоров в беседе с порталом "7Дней" признался, что его коллега, певец Валерий Леонтьев уже давно проживает в Москве. Они виделись около месяца назад. Киркоров отметил, что 75-летний исполнитель вернулся из США в Россию, но предпочитал не появляться на публике. Но при этом он находится в отличной форме. "С Валерием Яковлевичем мы общались месяц назад, да. Прекрасно выглядит, в прекрасной форме, глаз горит", - заверил поп-король российской эстрады.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1977524-kirkorov-pro-leonteva/
20.03.2024Степаненко потеряла дар речи, узнав о третьем ребёнке Петросяна.
Российская юмористка, бывшая жена Евгения Петросяна Елена Степаненко не смогла сдержать эмоции и "ушла в глухую оборону", узнав о третьем ребенке артиста. Елена Степаненко, пропавшая с радаров после громкого развода с экс-супругом, не комментировала появление у него четыре года назад сына от помощницы Татьяны Брухуновой. Не реагирует на ситуации в личной жизни отца и старшая дочь комика Викторина, живущая в США. При этом, когда стало известно, что у Петросяна родилась дочь, старшая...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1976580-stepanenko-pro-doch-petrosjana/
20.03.2024Киркоров назвал себя преемником Леонтьева.
Филипп Киркоров объяснил, что продолжит дело Валерия Леонтьева, который заявил о завершении своей сценической карьеры в 75-летний юбилей. Киркоров рассказал, что встретился с приехавшим в Россию из США Леонтьевым. Король российской эсттрады отметил, что певец находится в отличной форме и продолжает оставаться артистом экстра-класса. Филипп Бедросович объяснил, что считает Леонтьева своим учителем, а сам Леонтьев считает его своим преемником.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1976470-valerii-leontev/
20.03.2024Певец Александр Маршал призвал прекратить писать новости об Орбакайте.
Заслуженный артист России, рок-музыкант Александр Маршал отказался комментировать гастрольный тур певицы Кристины Орбакайте в США и призвал прекратить писать информацию о сбежавших звездах. В беседе с "АиФ" артист эмоционально заявил, что ему все равно, где и в каких залах собираются выступать уехавшие коллеги. "Сколько можно писать о тех, кто не стоит такого внимания? Уехали - и фиг с ними!" - возмутился музыкант.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1976495-marshal-pro-orbakaite/
20.03.2024Александр Маршал об Орбакайте: "Мне плевать"
Заслуженный артист России, рок-музыкант Александр Маршал не стал комментировать гастрольный тур Кристины Орбакайте в США и призвал перестать говорить об уехавших артистах. Его слова передает aif.ru. "Мне плевать, где, в каких залах...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/20/22589431.shtml
19.03.2024Лидер группы "Парк Горького" высказался о гастролях Орбакайте в США.
Российский рок-музыкант, композитор, лидер группы "Парк Горького" Алексей Белов высказался о гастролях певицы Кристины Орбакайте в США. Белов заявил, что американцы не пойдут на ее выступление, поскольку им "выше крыши хватает своих артистов". Единственной публикой певицы он назвал соотечественников за рубежом.
https://lenta.ru/news/2024/03/19/lider-gruppy-park-gorkogo-vyskazalsya-o-gastrol...
19.03.2024Лидер группы "Парк Горького" объяснил, почему Орбакайте не добьется успеха в США.
Основатель группы "Парк Горького" Андрей Белов заявил, что российские артисты пользуются спросом за рубежом лишь у русскоговорящей диаспоры. Его слова передает aif.ru. "Американцы на такие концерты не ходят, поскольку им...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/19/22583509.shtml
19.03.2024Алексей Белов из "Парка Горького" оценил шансы Орбакайте на успех в США.
По мнению музыканта, аудиторию русскоязычных артистов в США и Канаде составляют исключительно выходцы из СНГ.
https://aif.ru/culture/showbiz/aleksey_belov_iz_parka_gorkogo_ocenil_shansy_orba...
19.03.2024Леонтьев заявил о завершении сценической карьеры: "Без соплей и слёз"
75-летний певец Валерий Леонтьев рассказал, что заставило его распрощаться с концертами. Исполнитель хита "Казанова" прибыл в Москву из США, где проживает в последнее время, и рассказал, что уходит со сцены "Жанр, на который я положил полвека, не терпит дряхлости", - сказал народный артист России.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1975418-valerii-leontev/
19.03.2024Дочь - в США, а Владимиру Моисеенко нет места ни там, ни на родине. Почему дуэт "Кролики" везде оказался лишним.
В конце 80-х комик создал вместе с сокурсником по Киевскому эстрадно-цирковому училищу дуэт "Кролики", который в 1990-м прославился благодаря "Аншлагу". Спустя еще восемь лет Владимир Моисеенко и Владимир Данилец стали народными артистами Украины, но теперь земляки требуют лишить звезд почетного звания.
https://www.starhit.ru/story/doch-v-ssha-a-vladimiru-moiseenko-net-mesta-ni-tam-...
15.03.2024BRUCE DICKINSON стал первым в Канаде.
Новая работа BRUCE DICKINSON The Mandrake Project продолжает занимать высокие места в чартах разных стран - так она стала первой в Швеции, первой в Канаде и заняла пятую строчку в США в Current Rock Album Sales и Current Hard Rock Album Sales. В США это лучшие показали артиста за всю его карьеру. В Top10 альбом попал также в Финляндии, Швейцарии, Италии, Бельгии, Франции и Нидерландах. Bruct получив награду за первое место в Германии, так прокомментировал это событие: "Я очень рад, что...
https://www.darkside.ru/news/162173/
12.03.2024Никита Пресняков впервые выступил в США и признался жене в чувствах на праздничном концерте.
Никита Пресняков, внук Аллы Пугачевой, вернулся на сцену после долгого перерыва, выступив в США и отметив этот момент важным шагом в своей карьере. Во время концерта в кафе для эмигрантов, Пресняков трогательно признался в чувствах перед своей женой Аленой Красновой, вызвав у нее слезы радости. Супруга артиста исполнила 27 лет, и Никита не упустил возможности поздравить ее на сцене. Вместе с этим его сын, сын Кристины Орбакайте, вывел жену на сцену и спел. Восторг Алены был очевиден, и она не...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1969350-presnyakov/
06.03.2024Появилась информация о проблемах с карьерой внука Пугачевой в США.
Появилась информация о проблемах внука певицы Аллы Пугачевой, музыканта Никиты Преснякова, связанных с карьерой в США. Музыкальный критик Евгений Бабичев заявил, что артист испытывает трудности с развитием своей творческой деятельности из-за ограниченных возможностей и высокой конкуренции в стране.
https://lenta.ru/news/2024/03/06/poyavilas-informatsiya-o-problemah-s-karieroy-v...
03.03.2024Уехавший из России Бурковский сыграл большую роль в американском спектакле.
Актер Андрей Бурковский признался, что получил первую "большую роль" в спектакле в США. Об этом сообщает НГС со ссылкой на соцсети артиста. Звезда "Медиатора" отметил, что шоу на английском языке дебютировало на.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/03/4033752/
01.03.2024"Кооператив Судорога": Максим Галкин о Бабкиной и Газманове.
Шоумен Максим Галкин во время концерта в США раскритиковал артистов Российской музыкальной ассоциации. Об этом сообщает aif.ru. Он напомнил, что в ассоциацию вошли Григорий Лепс, Надежда Бабкина, Олег Газманов и Лариса Долина. Средний...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/01/22458968.shtml
25.02.2024Получившая паспорт США Успенская назвала предателями артистов-эмигрантов.
Певица Любовь Успенская, которая получила американское гражданство, в разговоре с mk.ru осудила покинувших Россию после начала СВО артистов. "Сегодня народ потерял ориентиры. Не так давно люди стали жить лучше, ездить за границу. Но...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/02/25/22415269.shtml
25.02.2024Киркорову могут запретить въезд в США из-за санкций.
Если народный артист России Филипп Киркоров попадет под санкции США и Евросоюза, то ему будет запрещен въезд в Штаты и Европу. Об этом заявил адвокат Сергей Жорин, пишет NEWS.ru. "Все его имущество и активы [в случае санкций - Прим....
https://www.gazeta.ru/social/news/2024/02/25/22412497.shtml
24.02.2024Уехавший из России актёр Козловский отправился на заработки в Европу.
Лишившийся работы в России актёр Данила Козловский уехал на заработки в Европу, где поставил музыкальное шоу, с которым и отправился в турне. Об этом сообщило издание KP.RU После того, как визит Козловского в США вызвал негативную реакцию, карьера артиста зашла в тупик. Он лишился возможности играть в театральных и кинематографических проектах, заявило издание. Лишь изредка Козловский появлялся на светских мероприятиях. Публика уже решила, что он последовал примеру других коллег и эмигрировал...
https://regnum.ru/news/3869504
21.02.2024Певцу Денису Майданову суд Украины дал 15 лет с конфискацией за песню "Сарматушка"
Российского певца Дениса Майданова заочно осудили на Украине на 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества, передаёт телеканал "360". Артист связал свой приговор со своей песней "Сарматушка", где есть следующие строки: "Ему ПРО США не помеха, ему санкции не страшны, Для "Сармата" одна лишь утеха - потревожить натовцев сны".
https://www.pravda.ru/news/culture/1954453-denis_maidanov/
21.02.2024Данила Козловский опубликовал фото дочери.
Актёр Данила Козловский опубликовал фото дочки, которая живёт в США. Козловский в Инстаграм* поделился серией снимков дочери с необычным именем Ода Валентина. Артист предпочитает скрывать лицо наследницы от посторонних глаз. Поводом для публикации стал день рождения девочки. Малышке исполнилось 4 годика. С мамой девочки, моделью и режиссёром Ольгой Зуевой, которая долгое время живёт в Америке, Козловский расстался вскоре после рождения дочери.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1954008-danila_kozlovskii/
19.02.2024Комик Незлобин продолжил зарабатывать в России после отьезда в США.
Комик Александр Незлобин продолжил зарабатывать в России после отъезда из страны. Об этом сообщает Life со ссылкой на Shot. По данным источника издания, артист распродал почти свою недвижимость после переезда в США, однако оставил в...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/02/19/22368799.shtml
10.02.2024Пригожин рассказал о состоянии вернувшегося в Россию Киркорова.
Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин раскрыл состояние поп-певца Филиппа Киркорова после возвращения в Россию из США. Продюсер предположил, что артисту "нелегко". Пригожин также объяснил присутствие Киркорова на мероприятии. Он пришел на вечеринку после того, как Ивлеева снялась в его клипе.
https://lenta.ru/news/2024/02/10/prigozhin-rasskazal-o-sostoyanii-vernuvshegosya...
06.02.2024Раскрыта причина отъезда Игоря Крутого в США.
Раскрыта причина отъезда российского композитора и продюсера Игоря Крутого в США. Отмечается, что артист улетел из России, чтобы отпраздновать 90-летие своей матери, которая в последнее время проживает в Америке. Помимо родительницы, в США Крутой встретился с сестрой и дочерью.
https://lenta.ru/news/2024/02/06/raskryta-prichina-ot-ezda-igorya-krutogo-v-ssha...
06.02.2024Панин рассказал о пробах в голливудский фильм с Сильвестром Сталлоне.
Актер Алексей Панин рассказал о своей жизни в США. Артист заявил, что был приглашен на пробы в голливудский фильм, участие в котором также принимает актер Сильвестр Сталлоне, однако Панин пропустил мероприятие, так как вместе с семьей и друзьями уехал в Питтсбург. Он добавил, что в Америке его "неплохо кормят".
https://lenta.ru/news/2024/02/06/panin-rasskazal-o-probah-v-gollivudskiy-film-s-...
27.01.2024Продюсер рассказал, почему Киркоров поехал в США.
Концертный продюсер Сергей Лавров рассказал, почему народный артист России Филипп Киркоров поехал в США. Его цитирует издание "7 дней". По словам Лаврова, Киркоров - патриот и в США не останется, однако любит развлечения,...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/01/27/22203127.shtml
26.01.2024Обнаруженный в США Киркоров нарушил молчание ради признания в любви.
Народный артист не раскрывает сроков своего возвращения.
https://7days.ru/news/obnaruzhennyy-v-ssha-kirkorov-narushil-molchanie-radi-priz...
26.01.2024Киркоров вышел на связь после отъезда в США.
Российский певец Филипп Киркоров вышел на связь после отъезда из России в США. Артист опубликовал пост, в котором поздравил своего друга, российского актера Александра Петрова с 35-летием. Исполнитель выложил серию фото и видео, где два артиста запечатлены вместе.
https://lenta.ru/news/2024/01/26/kirkorov-vyshel-na-svyaz-posle-ot-ezda-v-ssha/
26.01.2024Филипп Киркоров отправился в тайное путешествие в США.
Поп-король Филипп Киркоров внезапно отправился в тайное путешествие в США, вызвав интерес в шоу-бизнесе. После участия в "голой вечеринке" он прекратил делиться своими шагами в социальных сетях. Концертный продюсер Сергей Лавров утверждает, что причиной поездки является простое желание артиста насладиться отдыхом в Америке, включая посещение концерта Мадонны. "Филипп на самом деле - взрослый ребенок", - говорит Сергей. - "Нравится ему Америка, нравится Лас-Вегас,...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1940158-filipp_kirkorov_otpravilsja_v_tainoe_...
25.01.2024Директор Леонтьева заявил, что певец не поможет российским артистам.
Певец не собирается заниматься своей карьерой в США.
https://runews24.ru/show-business/25/01/2024/direktor-leonteva-zayavil-chto-peve...
24.01.2024Филипп Киркоров отправился в США вместе со своим директором.
Российский певец Филипп Киркоров улетел в США вместе со своим "давним другом" и директором Максимом Ситником. О том, кем является спутник артиста, сообщила газета MK.ru. По информации журналистов, Максим Ситник является...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/01/24/22182391.shtml
24.01.2024Раскрыта личность спутника Киркорова в США.
Раскрыта личность спутника эстрадного певца Филиппа Киркорова, с которым артист улетел в США. Отмечается, что исполнитель посетил страну вместе со своим "давним другом" и директором Максимом Ситником. Мужчина является уроженцем Донбасса, который переехал в Москву несколько лет назад и занялся модным бизнесом.
https://lenta.ru/news/2024/01/24/raskryta-lichnost-sputnika-kirkorova-v-ssha/
23.01.2024В Нью-Йорке певец Филипп Киркоров сходил на концерт Мадонны.
Певца Филиппа Киркорова заметили в Нью-Йорке на концерте Мадонны. На площадке Madison Square Garden он нес несколько пакетов с мерчандайзом, приобретенным на шоу. Известно, что артист отправился в США после участия в "голой" вечеринке блогерши Насти Ивлеевой, которая вызвала негодование и критику. Некоторые звезды, включая Киркорова, извинились за свое участие в мероприятии.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1938507-vnjuiorke_pevec_filipp_kirkorov_skhod...
23.01.2024Филиппа Киркорова заметили на концерте Мадонны в США.
Народного артиста России Филиппа Киркорова заметили в Нью-Йорке на концерте поп-исполнительницы Мадонны. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Певца застали возле площадки Madison Square Garden, где проходил концерт. Он нес несколько...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/01/23/22176121.shtml
18.01.2024Директор Леонтьева отреагировал на слухи об эмиграции артиста в США.
Директор народного артиста России Валерия Леонтьева Борис Чигирев отреагировал на слухи об эмиграции артиста в США. Медиаменеджер опроверг эмиграцию певца, при этом отметил, что Леонтьев не планирует приезжать в Россию с юбилейным концертом или программой в 2024 году: "Нет, не хочет. Никаких активностей".
https://lenta.ru/news/2024/01/18/direktor-leontieva-otreagiroval-na-sluhi-ob-emi...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Артист