США
США
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Огарев (ogarev.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Доктор" в сочетании с темой "США"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Доктор
в сочетании с "США"

09.02.2024Тест, который пройдет лишь доктор географических наук: определите страну по столице.
Со школьной доски мы помним столицы некоторых государств. В большинстве случаев, это страны, которые всегда на слуху: Франция, Германия, США, Испания, Италия.
https://www.starhit.ru/tests/test-kotoryi-proidet-lish-doktor-geograficheskikh-n...
09.02.2024Соведущий Малышевой поделился ее переживаниями из-за недвижимости в США.
Телеведущая Елена Малышева испытывала сильные эмоциональные переживания из-за критики, которая обрушилась на нее из-за наличия недвижимости в США. Об этом рассказал ее коллега по программе "Жить здорово!", профессор, доктор наук, врач Андрей Продеус.
https://runews24.ru/society/09/02/2024/sovedushhij-malyishevoj-podelilsya-ee-per...
22.12.2023В США в 99 лет умер Нобелевский лауреат Роберт Солоу.
В американском штате Массачусетс 21 декабря скончался доктор философии, экономист, лауреат Нобелевской премии по экономике за 1987 год Роберт Солоу . Ему было 99 лет. Об этом сообщила газета New York Times. Известно, что Роберт Мертон Солоу получил Нобелевскую премию за фундаментальные исследования в области теории экономического роста. Он считал, что технологические достижения в большей степени, чем рост капитала и рабочей силы, стали основным движущим фактором экономического роста в США. Его...
https://regnum.ru/news/3854786
21.09.2023Умерла актриса из США Роуз Грегорио.
Ушла из жизни американская актриса Роуз Грегорио, известная своими выдающимися работами в театре, кино и телевидении. Она была удостоена престижной награды Clarence Derwent Awards как лучшая актриса второго плана и номинирована на премию "Тони" (театральный "Оскар"). Грегорио также была звездой в медицинских драмах, таких как "Скорая помощь", "Доктор Даги Хаузер", "Медицинский центр", а также в классической "мыльной опере"...
https://www.pravda.ru/news/culture/1888324-rouz_gregorio/
15.09.2023Киноконцерт Тейлор Свифт собрал более 65 миллионов долларов на предпродажах.
Киноконцерт американской певицы Тейлор Свифт, посвященный Eras Tour, собрал более 65 миллионов долларов на предпродажах билетов. Фильм, до премьеры которого остался почти месяц, уже обошел по предварительным продажам билетов в США и Канаде такие картины, как "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия" и "Бэтмен".
https://lenta.ru/news/2023/09/15/kontsert/
31.08.2023Почти 24 млн рублей за это: кадры из клиники, в которой 14 часов оперировали Викторию Боню.
Казалось, что Виктория Боня прекрасно выглядит для своих 43 лет, но она все же решилась на пластику лица в США, за которую отдала 250 тысяч долларов - это почти 24 миллиона рублей. Доктор, к которому обратилась звезда соцсети, оперировал Кендалл Дженнер, Беллу Хадид, Хейли Бибер.
https://www.starhit.ru/novosti/pochti-24-mln-rublei-za-eto-kadry-iz-kliniki-v-ko...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Доктор