США
США
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Голливуд (hollywood.cult-news.ru)
 

Новости культуры по теме "География" в сочетании с темой "США"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

География
в сочетании с "США"

09.02.2024Тест, который пройдет лишь доктор географических наук: определите страну по столице.
Со школьной доски мы помним столицы некоторых государств. В большинстве случаев, это страны, которые всегда на слуху: Франция, Германия, США, Испания, Италия.
https://www.starhit.ru/tests/test-kotoryi-proidet-lish-doktor-geograficheskikh-n...
26.11.2023Хоккеист Кирилл Капризов и Стефания Маликова снова начали встречаться.
Дочь Дмитрия Маликова и хоккеист Кирилл Капризов вновь воссоединились после временного расставания. Встречавшиеся около года, они расстались из-за географической дистанции - Стефания проживает в Москве, а Кирилл играет за клуб НХЛ "Миннесота Уайлд" в США. Однако, согласно информации из окружения пары, они снова вместе, и, по слухам, хотят заключить брак. Журналисты программы "Ты не поверишь!" на НТВ узнали, что влюбленные возобновили отношения после небольшого перерыва. В...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1914496-vnov_vstrechajutsja/
02.11.2023"Без истории нет будущего". Как дайверы на Камчатке ищут пропавшие американские самолеты.
В 2018 году во время работы российско-американской комиссии по делам военнопленных и пропавших без вести американская сторона обратилась к России с просьбой помочь уточнить информацию о гибели в районе Камчатки военных самолетов США, пропавших во время Второй мировой. Осенью этого года состоялся уже третий этап совместной экспедиции Русского географического общества и Экспедиционного центра Министерства обороны по поиску пропавших воздушных судов.
https://tass.ru/v-strane/19133449
07.07.2023Warner Brothers: возмутившая Вьетнам детская карта в "Барби" не имеет политических заявлений.
Концерн по производству фильмов и телесериалов в США Warner Brothers заявил, что изображение географической карты в фильме "Барби", которое вызвало международный скандал, всего лишь детский рисунок и не имеет политического подтекста. Об этом написал журнал Variety. Суть конфликта в том, что департамент кино во Вьетнаме запретил прокат фильма "Барби". Руководство страны возмутила сцена с картой, на которой изображёна так называемая "линия коровьего...
https://regnum.ru/news/3818046

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: География