США
США
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Кантемир (kantemir.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Корея" в сочетании с темой "США"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Корея
в сочетании с "США"

В этой теме выделены отдельные разделы:
Северная Корея
Южная Корея

25.02.2024ITZY стали первым K-pop-герлзбэндом, который шесть раз попал в чарт Billboard.
Корейский герлз-бэнд ITZY поставил новый рекорд, став первой женской группой, попавшей в альбомный чарт Billboard-200 шесть раз подряд. Коллектив добился этого после того, как их январский лонгплей Born To Be вышел в США на физических носителях.
https://news.mail.ru/society/59950041/
10.09.2023Актер Харрельсон прокомментировал конфликт на Украине упоминанием про нападения США на Ирак, Афганистан, Вьетнам и Корею.
Американский актер Вуди Харрельсон в ответ на просьбу прокомментировать украинский конфликт напомнил про нападения США на Ирак, Афганистан, Вьетнам и Корею. "Это ужасно, когда сверхдержава, обладающая всей этой военной мощью, без всякой провокации нападает на страну, такую как Ирак. нет, Афганистан. извините, Вьетнам?. Корею. ой, простите, Украину. Ужасно, ужасно", - заявил актер, улыбнувшись.Вуди Харрельсон - американский актер, продюсер и драматург, обладатель премии...
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/09/10/3815922/
07.08.2023СМИ: Япония может начать сброс очищенной воды с "Фукусимы-1" не ранее конца августа.
Японский премьер-министр Фумио Кисида поднимет соответствующий вопрос на трехсторонней встрече в Вашингтоне с лидерами США и Республики Корея Джо Байденом и Юн Сок Ёлем 18 августа, передает газета The Asahi.
https://tass.ru/obschestvo/18456943
18.07.2023Гражданин США без разрешения пересек межкорейскую границу и оказался в КНДР.
Командование контингента ООН в Республике Корея сообщило, что американец был участником тура по Объединенной зоне безопасности в пункте Пханмунджом на границе двух государств.
https://tass.ru/obschestvo/18302395
13.06.2023В Бурятии пройдет первый Международный буддийский форум.
Для участия в мероприятии пригласили гостей из таких стран, как Монголия, Непал, Индия, Китай, Мьянма, Шри-Ланка, Вьетнам, Таиланд, Бангладеш, Бутан, Камбоджа, Лаос, Корея, Япония и США.
https://tass.ru/obschestvo/17997621

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Корея


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В теме показываются новости, которые нашлись по условию темы, но не попали в условия для разделов.