США
США
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Голливуд (hollywood.cult-news.ru)
 

Новости культуры по теме "Актриса" в сочетании с темой "США"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Актриса
в сочетании с "США"

19.04.2024Уехавшая в США Мария Машкова поблагодарила отца в свой день рождения.
Уехавшая в США актриса Мария Машкова, дочь худрука Московского театра Табакова Владимира Машкова, обратилась к родителям в свой день рождения. Соответствующий пост артистка опубликовала в Instagram. "Мама. Папа. Вы мои рок-звезды.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/04/19/4091063/
04.04.2024Режиссеру сериала "Монастырь" пригрозили тюрьмой за долги.
Александр Молочников, режиссер сериала "Монастырь", в котором одну из главных ролей сыграла актриса и телеведущая Анастасия Ивлеева, задолжал банку около полумиллиона рублей. До отъезда в США кинематографист взял кредит размером в 471,8 тысячи рублей. Через год банк подал в суд на режиссера.
https://lenta.ru/news/2024/04/04/rezhisseru-seriala-monastyr-prigrozili-tyurmoy-...
21.03.2024Актриса Лянка Грыу призналась, что её клеймят за жизнь в США.
Актриса Лянка Грыу, известная российскому зрителю по сериалу "Тест на беременность", рассказала, как публика воспринимает её работу в США. Лянка Грыу открыто рассказывает, что периодически работает в Нью-Йорке. Этот факт, по её словам, хейтеры нередко используют для негативных высказываний. "Когда я в Нью-Йорке - заклинают, что сбежала из России. Когда я в Москве - смеются, что "приползла" обратно. И так уже 10 лет, никак не привыкнут", - цитирует слова звезды...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1977465-ljanka-gryu/
18.03.2024Звезду сериала "Ход королевы" сняли на улице без макияжа.
Папарацци сняли американо-британскую актрису и модель Аню Тейлор-Джой без макияжа на улице в Лос-Анджелесе, США. 27-летнюю звезду сериала "Ход королевы" запечатлели у автомобиля в светло-сером спортивном костюме. Так, наряд состоял из кофты с длинными рукавами на молнии и широких расклешенных брюк.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/18/4051594/
14.03.2024Звезда Disney раздала презервативы на концерте.
Певица и актриса, звезда сериала канала Disney+ "Классный мюзикл" Оливия Родриго раздала поклонникам презервативы и таблетки для экстренной контрацепции после концерта в Сент-Луисе (штат Миссури, США). Об этом сообщает издание...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/14/22547539.shtml
08.03.2024Актриса Гвинет Пэлтроу рассказала о непростых отношениях с приемными детьми.
Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу в рамках саммита Visionary Women, посвященного Международному женскому дню, рассказала, что ей не просто далась роль мачехи. Ее слова приводит People. Сама актриса поинтересовалась у бывшего посла США на Багамах, как ей удалось найти общий язык с чужими детьми. В ответ на это Гвинет поделилась и собственной историей. По ее словам, принятие не своих детей - это тяжелый путь. Но актриса считает своим главным достижение то, что ей удалось принять их как родных.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1966586-gvinet-peltrou-pro-detei/
05.03.2024Бывшая возлюбленная Козловского появилась на публике в экстремальном мини.
Актриса Ольга Зуева, проживающая в США, представила на суд зрителей свой новый проект - документальный фильм о жизни художника Дариуса Йектая. Для неформальной встречи со зрителями экс-возлюбленная Данилы Козловского выбрала дерзкое мини-платье. В видео, которое знаменитость опубликовала в соцсетях, отмечается, что кинолента представляет "интимный взгляд на жизнь художника и исследует его борьбу за свой собственный путь в мире искусства". После презентации документального кино Зуева...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1963660-byvshaja-kozlovskogo-v-plate/
05.03.2024Звезда "Дюны" пожаловалась на отношение к актрисам в Голливуде.
Звезда фильма "Дюна-2", французская актриса Леа Сейду пожаловалась на отношение к актрисам в Голливуде. По мнению Сейду, киноиндустрия в США очень сурова к женщинам и рассматривает их как товар. Звезда добавила, что в Европе требования к внешности знаменитостей находятся на более низком уровне.
https://lenta.ru/news/2024/03/05/zvezda-dyuny-pozhalovalas-na-otnoshenie-k-aktri...
29.02.2024Променяла Харламова на красавца-актера: Ковальчук раскрыла свой секрет.
Актриса уже давно путешествует по США.
https://7days.ru/news/promenyala-kharlamova-na-krasavtsaaktera-kovalchuk-raskryl...
29.02.2024Актриса Мария Машкова поделилась своими тревогами, связанными с жизнью в США.
Дочь Владимира Машкова Мария Машкова, которая несколько лет живёт в США, призналась, что её не покидает страх. Звезда сериала "Не родись красивой" отметила, что очень переживает за Россию, поэтому не может избавиться от страха, несмотря на то, что живёт вдали от родины. "Даже покинув свою страну, пожертвовав карьерой, а главное - встречами с родными и близкими, и я, и многие из моего окружения, все мы продолжаем испытывать страх", - поделилась своими тревогами дочь народного...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1959858-marija-mashkova/
24.02.2024Акиньшина рассказала, что дочка Козловского донашивает одежду за её дочерью.
Актриса Оксана Акиньшина дарит оставшуюся от дочери одежду наследнице Данилы Козловского. Звезда фильма "Легенда №17" поделился фото 4-летней дочери Оды-Валентины, которая живёт с мамой, акттрисой Ольгой Зуевой в США. Под снимком девочки нынешняя возлюбленная Козловского оставила комментарий, который раскрывает трогательные подробности семейных взаимоотношений.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1956408-danila-kozlovskii/
22.02.2024Вупи Голдберг вступилась за дочь Барака Обамы на фоне критики.
Голливудская актриса, писательница и продюсер Вупи Голдберг поддержала старшую дочь бывшего президента США Барака Обамы Малию на фоне ее режиссерского дебюта. Голдберг вступилась за девушку после того, как пользователи социальных сетей высмеяли ее за то, что она решила не использовать знаменитую фамилию.
https://lenta.ru/news/2024/02/22/vupi-goldberg-vstupilas-za-doch-baraka-obamy-na...
20.02.2024Зрители начали сдавать билеты на кинокомикс со звездой "50 оттенков серого"
Зрители в США начали массово сдавать билеты на кинокомикс "Мадам Паутина" с участием актрисы и звезды "50 оттенков серого" Дакоты Джонсон. После премьеры картина получила неодобрительные отзывы критиков и зрителей. По словам одного из инсайдеров индустрии, продажи билетов у фильма хуже, чем у "Шазама! 2".
https://lenta.ru/news/2024/02/20/zriteli-v-ssha-nachali-massovo-sdavat-bilety-na...
20.02.2024Вся жизнь перед глазами: эти актрисы сыграли одну героиню в разном возрасте.
Пронзительные истории из России, Англии, Франции, Италии, Дании и США.
https://www.kino-teatr.ru/blog/y2024/2-20/1906/
19.02.2024Звезда "Эйфории" появилась на публике в платье с откровенным декольте.
Американская актриса Сидни Суини появилась в откровенном наряде на премии People's Choice Awards в Санта-Монике, штат Калифорния, США. 26-летняя заезда сериала "Эйфория" предстала перед камерами в облегающем красном платье в пол. При этом наряд был оформлен глубоким декольте, которое обнажало часть груди.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/02/19/4017134/
03.02.2024Звезда "Содержанок" рассказала о планах переехать в США.
Актриса Ангелина Пахомова призналась в беседе с womanhit.ru, что хочет переехать в США. "Я хотела бы жить в Лос-Анджелесе, и я думаю, что я буду жить там, потому что я хочу работать с мировым кинематографом", - объяснила...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/02/03/22256917.shtml

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Актриса