США
США
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Греция (mir-grekov.ru)
 

Новости культуры по теме "Дисней" в сочетании с темой "США"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Дисней
в сочетании с "США"

В этой теме выделен отдельный раздел: Уолт Дисней

14.03.2024Певица Оливия Родриго раздала презервативы на концерте в США.
Звезда сериала Disney+ "Классный мюзикл", певица Оливия Родриго раздала презервативы и противозачаточные таблетки на своем концерте в США. Таким образом певица решила поддержать женщин и выступить в защиту их репродуктивных прав. В 2022 года Верховный суд США принял решение запретить аборты в Миссури.
https://lenta.ru/news/2024/03/14/pevitsa-oliviya-rodrigo-razdala-prezervativy-na...
14.03.2024Звезда Disney раздала презервативы на концерте.
Певица и актриса, звезда сериала канала Disney+ "Классный мюзикл" Оливия Родриго раздала поклонникам презервативы и таблетки для экстренной контрацепции после концерта в Сент-Луисе (штат Миссури, США). Об этом сообщает издание...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/14/22547539.shtml
19.12.2023Marvel после решения суда уволила актера, игравшего главного антагониста киновселенной.
Американский актер Джонатан Мейджорс, исполнивший роль Канга Завоевателя в киновселенной Marvel, осужден в США за нападение на бывшую девушку. В итоге Marvel и Disney уволили актера, сообщили СМИ. Как пишет "Коммерсант" со ссылкой на Reuters, присяжные Нью-Йорка признали актера виновным в нападении третьей степени и преследовании, Мейджорсу грозит до года тюрьмы. Прокуратура заявила, что в марте Мейджорс напал на Грэйс Джаббари в автомобиле, в результате она сломала палец и получила...
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/12/19/3944187/
10.11.2023В 2024 году Disney покажет приквел "Короля льва" про Муфасу.
Компания Disney покажет фильм "Муфаса: Король лев" зимой 2024 года, несмотря на то, что изначально премьера была назначена на лето. Премьера приквела "Короля льва" про Муфасу состоится 20 декабря 2024 года. Задержка выхода фильма связана с исторической забастовкой Гильдии киноактеров США, которая недавно закончилась.
https://lenta.ru/news/2023/11/10/v-2024-godu-disney-pokazhet-prikvel-korolya-lva...
10.11.2023Disney отложила выход "Дэдпула", "Блэйда" и "Капитана Америки" из-за забастовки актеров.
Американская федерация актеров телевидения и радио ранее сообщила, что достигла предварительного соглашения с Альянсом продюсеров кино и телевидения США.
https://tass.ru/kultura/19249781
28.05.2023Фильм "Русалочка" может показать лучший старт среди ремейков Disney.
Фильм "Русалочка" Роба Маршала по прогнозам соберет за четыре дня выходных более $120 млн в США. Таким образом, он покажет лучший старт среди ремейков Disney, обогнав "Алладина", и войдет в топ-5 лучших стартов за всю.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/05/28/3670700/
03.05.2023В США забастовали сценаристы.
В США началась забастовка Гильдии сценаристов Америки - крупного профсоюзного объединения, которое занимается правами соответствующей категории работников кино и телевидения с 1933 года. Решение о проведении забастовки было вызвано тупиком, в который зашли переговоры с Альянсом продюсеров кинофильмов и телевизионных продуктов: в нём состоят представители крупных кинокорпораций вроде Netflix, Amazon, Disney и других. Сценаристы, помимо прочего, требуют увеличить минимальный размер оплаты своего...
https://regnum.ru/news/3802761.html
07.04.2023Глава Дисней Боб Айгер отчитался перед Конгрессом о цензуре в Китае.
Законодатели США обеспокоились влиянием Китая на "культуру Америки"
https://www.kinonews.ru/news_115189/
06.04.2023Папа Римский Франциск появился в документальном фильме для молодежи на платформе Disney+.
В проекте "Аминь. Франциск отвечает" приняли участие молодые люди из Аргентины, Испании, Колумбии, Перу, Сенегала и США.
https://tass.ru/kultura/17461467

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Дисней


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В теме показываются новости, которые нашлись по условию темы, но не попали в условия для разделов.