США
США
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Кузмин (kuzmin.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Тренер" в сочетании с темой "США"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Тренер
в сочетании с "США"

19.03.202442-летний тренер "Салавата Юлаева" Константин Кольцов погиб в США.
Сегодня стало известно о смерти хоккеиста Константина Кольцова, входившего в тренерский штаб уфимского "Салавата Юлаева".
https://www.starhit.ru/novosti/42-letnii-trener-salavata-yulaeva-konstantin-kolc...
14.03.2024Тренер одесского "Черноморца" Касьяненко бежал в США после сборов в Турции.
Тренер по физподготовке одесского футбольного клуба "Черноморец" Игорь Касьяненко не вернулся на Украину после сборов в Турции. Об этом сообщила 14 марта пресс-служба клуба. В клубе отметили, что Касьяненко полноценно участвовал в тренировках и проводил всё время с футболистами, но не явился в аэропорт Антальи, откуда команда вылетала в Кишинёв. "Билет на него был приобретён, но в самолёте к моменту отправки его не оказалось", - говорится в сообщении в Telegram-канале...
https://regnum.ru/news/3873983
27.02.2024Старейший в мире фитнес-тренер рассказал о своём образе жизни.
81-летний житель США Тим Минник, признанный старейшим в мире фитнес-тренером, рассказал, какой он ведёт образ жизни, как пришёл в спорт и как тренирует и мотивирует клиентов. Тим Минник решил заняться спортом уже в зрелом возрасте. Это случилось после того, как он овдовел. Минник чувствовал потребность помогать другим людям, это и заставило его стать тренером. Большинство клиентов Минника - пожилые люди, самому старшему из них 90 лет. Минник объяснил, почему после 35 лет особенно важно...
https://www.pravda.ru/news/society/1958426-stareishii-fitnes-trener/
25.08.2023Американский рэпер получил удар ножом в спортзале.
Американский рэпер Джонатан Портер, выступающий под псевдонимом Blueface, поссорился с недоброжелателем в спортзале и получил удар ножом. Музыкант занимался боксом с тренером Дэвидом Камински в спортзале в Лос-Анджелесе, США, когда в здание вошел злоумышленник с ротвейлером и направился к рэперу.
https://lenta.ru/news/2023/08/25/knife/
24.08.2023Бритни Спирс оплатила мужу квартиру.
Американская поп-певица Бритни Спирс оплачивает мужу, фитнес-тренеру Сэму Асгари, квартиру на фоне новостей о разводе. Источники, близкие к паре, сообщили, что певица платит десять тысяч долларов в месяц за новую квартиру супруга в одном из самых элитных жилых комплексов Лос-Анджелеса, США.
https://lenta.ru/news/2023/08/24/oplatila/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Тренер