США
США
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Спорт (sport.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Мадонна" в сочетании с темой "США"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Мадонна
в сочетании с "США"

01.04.2024В команде певицы Мадонны работают стерилизаторы.
Певица Мадонна борется с попытками похищения её ДНК-материала. Культовая звезда США Мадонна опасается, что кто-то может похитить частичку её тела с целью завлядеть её ДНК-информацией. Как сообщают иностранные СМИ, в команде Мадонны есть стерилизаторы. Это люди, не допускающие кражу ДНК-информации артистки.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1985981-pevica-madonna/
11.03.2024Певица Мадонна застыдила фаната-инвалида на своём концерте.
Певица Мадонна оконфузилась на своём представлении, случайно обидев зрителя-инвалида. Звезде США не понравилось то, что один из зрителей не встал со своего места на её концерте, несмотря на её призыв. Она решила разобраться с непослушным зрителем, решительно направилась в сторону сидевшего человека, но вскоре рассмотрела, что он сидит в инвалидной коляске.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1968655-pevica-madonna/
28.01.2024"Вид перепуганный": Киркоров отказался от недвижимости в США.
Опальный король улетел за океан вовсе не ради концерта Мадонны.
https://7days.ru/news/vid-perepugannyy-kirkorov-otkazalsya-ot-nedvizhimosti-v-ss...
26.01.2024Филипп Киркоров отправился в тайное путешествие в США.
Поп-король Филипп Киркоров внезапно отправился в тайное путешествие в США, вызвав интерес в шоу-бизнесе. После участия в "голой вечеринке" он прекратил делиться своими шагами в социальных сетях. Концертный продюсер Сергей Лавров утверждает, что причиной поездки является простое желание артиста насладиться отдыхом в Америке, включая посещение концерта Мадонны. "Филипп на самом деле - взрослый ребенок", - говорит Сергей. - "Нравится ему Америка, нравится Лас-Вегас,...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1940158-filipp_kirkorov_otpravilsja_v_tainoe_...
24.01.2024В сети оценили внешность Мадонны на снимках без фотошопа фразой "какой позор"
Папарацци сняли на фото американскую поп-исполнительницу Мадонну на концерте в Нью-Йорке, США. Пользователи сети оценили ее внешность без фотошопа фразой "какой позор". 65-летнюю исполнительницу запечатлели на сцене "Мэдисон-сквер-гарден" в откровенном наряде - облегающем красном платье-комбинации.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/01/24/3984054/
23.01.2024В Нью-Йорке певец Филипп Киркоров сходил на концерт Мадонны.
Певца Филиппа Киркорова заметили в Нью-Йорке на концерте Мадонны. На площадке Madison Square Garden он нес несколько пакетов с мерчандайзом, приобретенным на шоу. Известно, что артист отправился в США после участия в "голой" вечеринке блогерши Насти Ивлеевой, которая вызвала негодование и критику. Некоторые звезды, включая Киркорова, извинились за свое участие в мероприятии.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1938507-vnjuiorke_pevec_filipp_kirkorov_skhod...
23.01.2024Филиппа Киркорова заметили на концерте Мадонны в США.
Народного артиста России Филиппа Киркорова заметили в Нью-Йорке на концерте поп-исполнительницы Мадонны. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Певца застали возле площадки Madison Square Garden, где проходил концерт. Он нес несколько...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/01/23/22176121.shtml
19.01.2024Фанаты подали в суд на Мадонну.
Двое фанатов американской поп-исполнительницы Мадонны подали на нее в суд. Мужчины из Нью-Йорка, США, решили обратиться в суд из-за того, что выступление певицы, которое проходило в рамках гастрольного тура Celebration, началось на два часа позже запланированного времени и закончилось поздно ночью.
https://lenta.ru/news/2024/01/19/fanaty-madonny-podali-na-nee-v-sud-iz-za-zaderz...
10.07.2023Мадонна впервые после госпитализации обратилась к поклонникам.
Американская певица Мадонна впервые после госпитализации обратилась к поклонникам. Певица выразила надежду, что сможет начать запланированный ранее юбилейный мировой тур в октябре в Европе. По ее словам, летние концерты в США и Канаде будут перенесены. "Сейчас главное - мое здоровье", - подчеркнула она.
https://lenta.ru/news/2023/07/10/madonna/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Мадонна