США
США
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Замятин (zamyatin.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Православие" в сочетании с темой "США"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Православие
в сочетании с "США"

24.03.2024В КНР прошла панихида по жертвам теракта в Подмосковье.
Как передает корреспондент ТАСС, в богослужении приняли участие православные из Узбекистана, Белоруссии, США, других стран.
https://tass.ru/obschestvo/20339519
26.01.2024Экс-премьер Азаров: захваты храмов УПЦ на Украине происходят по плану США.
Захваты храмов канонической Украинской православной церкви (УПЦ) на территории страны проходят по плану США, глава киевского режим Владимир Зеленский далёк от этих вопросов и просто выполняет данные ему американцами команды. Такое мнение 26 января высказал бывший премьер-министр Украины Николай Азаров в соцсети Facebook (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ). По словам экс-премьера, на Украине захватили свыше тысячи приходов УПЦ - очень большое количество....
https://regnum.ru/news/3862644
07.01.2024Байден поздравил православных христиан с Рождеством.
Президент США пообещал молиться о мире.
https://tass.ru/obschestvo/19685587
07.01.2024Епископ Иероним: нападки на Церковь привели к росту интереса к православию в США.
Нападки на Православную церковь, которые происходили в последние годы в мире, способствовали тому, что всё больше рядовых американцев стали уделять внимание православию. Об этом рассказал епископ Иероним (Шо) , принявший православие в Русской Зарубежной Церкви (РПЦЗ) в 1960-е годы. Он отметил, что ещё несколько лет назад американские газеты чаще публиковали статьи о православной вере в кулинарных вкладках, чем в религиозных разделах. Но ситуация изменилась во время войны в Югославии, которая...
https://regnum.ru/news/3858133
26.07.2023В МИД РФ отметили, что США своим молчанием одобряют гонения Киева в отношении УПЦ.
Киевские власти и Запад пытаются разъединить русский и украинский народы, разрушить духовную близость православных верующих двух стран, заявили в дипведомстве.
https://tass.ru/politika/18364531

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Православие