США
США
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Волгоград (volgograd.cult-news.ru)
 

Новости культуры по теме "Кастро" в сочетании с темой "США"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Кастро
в сочетании с "США"

В этой теме выделен отдельный раздел: Кастро Фидель

21.11.2023На самый крупный джекпот лотереи Powerball нашелся еще один претендент.
В США обладатель рекордного джекпота на сумму более 2 млрд долларов Эдвин Кастро судится с еще одним претендентом на выигрыш.
https://runews24.ru/society/21/11/2023/na-samyij-krupnyij-dzhekpot-loterei-power...
14.11.2023Житель США попытался отобрать у победителя выигрыш в лотерею в $2,04 миллиарда.
В США суд ещё не принял окончательного решения по делу о лотерейном билете Powerball, выигрыш по которому в ноябре прошлого года составил рекордные 2,04 млрд долларов. Калифорниец Эдвин Кастро с адвокатом доказывает, что именно он купил тот самый счастливый билет. Его историю опубликовало издание The US Sun. На 31-летнего Кастро подал в суд Хосе Ривера . Он заявил, что купил лотерейный билет на станции техобслуживания, который потом у него украл домовладелец Урачи Ромеро . Далее сообщается, что...
https://regnum.ru/news/3846221

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Кастро


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В теме показываются новости, которые нашлись по условию темы, но не попали в условия для разделов.