США
США
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Короленко (korolenko.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Бородин(а)" в сочетании с темой "США"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Бородин(а)
в сочетании с "США"

В этой теме выделен отдельный раздел: Бородина Ксения

13.03.2024Глава ФПБК высказался об отъезде Орбакайте в США.
Глава Федерального проекта по борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин высказался об отъезде певицы Кристины Орбакайте в США. Активист заявил, что такой шаг артистки был предсказуем. Бородин также высказал мнение, что при столкновении с трудностями многие отечественные звезды последуют примеру Орбакайте.
https://lenta.ru/news/2024/03/13/glava-fpbk-vyskazalsya-ob-ot-ezde-orbakayte-v-s...
13.03.2024Общественник Бородин заявил, что певица Кристина Орбакайте покинула РФ из-за него.
Бородин считает, что после запрета выступать в России, Орбакайте окончательно переедет в США.
https://runews24.ru/show-business/13/03/2024/obshhestvennik-borodin-zayavil-chto...
13.03.2024Бородин об отъезде Орбакайте в США: "Как в воду глядел"
Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин в своем Telegram-канале заявил, что двигался в правильном направлении, критикуя певицу Кристину Орбакайте, так как отъездом из России артистка "показала...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/13/22536445.shtml
04.12.2023Бородин призвал Орбакайте высказаться об отношении к СВО.
Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин попросил певицу Кристину Орбакайте , ранее переехавшую в США, обозначить свою позицию в отношении специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом он написал в своём Telegram-канале. Бородин написал певице в одной из соцсетей и опубликовал скрин переписки. Он попросил Орбакайте высказаться об СВО, чтобы люди смогли понимать её позицию "в трудную минуту для страны". "Вы с кем? Или вы...
https://regnum.ru/news/3850579
04.12.2023Бородин призвал вернувшуюся из США Орбакайте высказаться по поводу СВО.
Глава ФПБК Виталий Бородин призвал российскую певицу и актрису Кристину Орбакайте, вернувшуюся из США, высказаться по поводу проведения СВО. Общественник опубликовал переписку с артисткой, в которой просит Орбакайте рассказать о своем отношении к происходящему, чтобы люди поняли ее в трудную минуту для страны.
https://lenta.ru/news/2023/12/04/borodin-prizval-vernuvshuyusya-iz-ssha-orbakayt...
11.09.2023Виктория Боня сорвалась на Бородину, осуждающую пластику: "Это слова главного рекламщика барахла и ширпотреба"
Операцию Виктории Бони у знаменитого пластического хирурга из США не обсудил только ленивый. Одни считают, что светская львица лишь испортила себя, вторые уверены, что та имеет полное право улучшать собственное лицо и тело.
https://www.starhit.ru/novosti/viktoriya-bonya-sorvalas-na-borodinu-osuzhdayushu...
19.07.2023Данила Козловский через суд требует от политика Виталия Бородина 1 рубль за моральный вред.
Весной политик и активист Виталий Бородин назвал Данилу Козловского предателем и сообщил об его эмиграции в США. Тогда же в Санкт-Петербурге отменили спектакли с актером. Но на самом деле артист никуда не уезжал: он продолжает жить и работать в родной стране.
https://www.starhit.ru/novosti/danila-kozlovskii-cherez-sud-trebuet-ot-politika-...
01.05.2023Концерт класса доцента А. Р. Янчишиной.
Концертный зал им. Н. Я. Мясковского приглашает на вечер студентов и ассистентов-стажеров доцента Анны Янчишиной (струнный квартет). В программе - музыка Р. Шумана, А. Бородина, П. Чайковского, С. Прокофьева, И. Стравинского. В качестве концертмейстера оркестра в Банфском центре искусств и творчества в Канаде Анна играла Концерт для виолончели с оркестром А. Дворжака с дирижером Лиором Шамбадалом - главным дирижером Берлинского симфонического оркестра - и солистом Десмондом Хойбигом (США). В...
http://www.mkrf.ru/press/culture_life/kontsert_klassa_dotsenta_a_r_yanchishinoy_...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Бородин(а)


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В теме показываются новости, которые нашлись по условию темы, но не попали в условия для разделов.