США
США
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Толстой (tolstoy-lit.ru)
 

Новости культуры по теме "Король" в сочетании с темой "США"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Король
в сочетании с "США"

19.04.2024Диджей Катя Гусева рассказала, как Киркоров высадил ее посреди трассы в Америке.
Бывшая девушка Филиппа Киркорова Екатерина Гусева на подкасте "Ниче святого" стриминга "Звук" рассказала историю, как король российской эстрады однажды почти бросил ее на дороге в США.
https://runews24.ru/show-business/19/04/2024/didzhej-katya-guseva-rasskazala-kak...
18.04.2024Принц Гарри указал местом жительства США, окончательно разорвав связи с Британией.
Принц Гарри окончательно разорвал отношения с Великобританией, указав своим новым местом жительства Соединенные Штаты Америки. Об этом пишет Daily Mail. Регистрационная палата опубликовала документы, в которых указано, что новым местом жительства принца Гарри являются США. Судя по всему, младший сын короля Карла III не планирует возобновлять отношения со своей семьей и родной страной. Хотя еще в 2020 году называл Великобританию домом. Была информация о том, что принц Гарри выступит по случаю...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/2000869-garri-grazhdanin-ssha/
21.03.2024Филипп Киркоров рассказал, что Валерий Леонтьев давно живет в Москве.
Народный артист РФ Филипп Киркоров в беседе с порталом "7Дней" признался, что его коллега, певец Валерий Леонтьев уже давно проживает в Москве. Они виделись около месяца назад. Киркоров отметил, что 75-летний исполнитель вернулся из США в Россию, но предпочитал не появляться на публике. Но при этом он находится в отличной форме. "С Валерием Яковлевичем мы общались месяц назад, да. Прекрасно выглядит, в прекрасной форме, глаз горит", - заверил поп-король российской эстрады.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1977524-kirkorov-pro-leonteva/
20.03.2024Киркоров назвал себя преемником Леонтьева.
Филипп Киркоров объяснил, что продолжит дело Валерия Леонтьева, который заявил о завершении своей сценической карьеры в 75-летний юбилей. Киркоров рассказал, что встретился с приехавшим в Россию из США Леонтьевым. Король российской эсттрады отметил, что певец находится в отличной форме и продолжает оставаться артистом экстра-класса. Филипп Бедросович объяснил, что считает Леонтьева своим учителем, а сам Леонтьев считает его своим преемником.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1976470-valerii-leontev/
07.02.2024Елена Борщёва спародировала певицу Майли Сайрус.
Звезда КВН Елена Борщёва показала пародию на звезду США Майли Сайрус. Юмористка Елена Борщёва опубликовала своё выступление 2017 года из шоу "Короли фанеры". В нём она пародирует клип Майли Сайрус "Wrecking Ball". "Недавно Майли Сайрус наконец-то получила "Грэмми". Видели её победный танец? А как вам моё переволощение?" - написала звезда в запрещённой социальной сети.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1946839-elena_borscheva/
05.02.2024Принц Гарри прилетит в Британию из США увидеться со своим больным раком отцом.
Британский принц Гарри намерен прилететь из США на родину в ближайшие дни, чтобы повидаться со своим отцом - королём Великобритании Карлом III , у которого выявили рак. Об этом 5 февраля сообщило информагентство PA со ссылкой на источник в окружении принца. Как уточнил собеседник агентства, принц уже переговорил с Карлом III по телефону. Речь шла о диагнозе британского монарха и его состоянии здоровья. Ранее ИА Регнум сообщало, что король Великобритании Карл III отложит свои публичные...
https://regnum.ru/news/3865202
28.01.2024"Вид перепуганный": Киркоров отказался от недвижимости в США.
Опальный король улетел за океан вовсе не ради концерта Мадонны.
https://7days.ru/news/vid-perepugannyy-kirkorov-otkazalsya-ot-nedvizhimosti-v-ss...
26.01.2024Филипп Киркоров отправился в тайное путешествие в США.
Поп-король Филипп Киркоров внезапно отправился в тайное путешествие в США, вызвав интерес в шоу-бизнесе. После участия в "голой вечеринке" он прекратил делиться своими шагами в социальных сетях. Концертный продюсер Сергей Лавров утверждает, что причиной поездки является простое желание артиста насладиться отдыхом в Америке, включая посещение концерта Мадонны. "Филипп на самом деле - взрослый ребенок", - говорит Сергей. - "Нравится ему Америка, нравится Лас-Вегас,...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1940158-filipp_kirkorov_otpravilsja_v_tainoe_...
19.01.2024"Работаю над этим": двойник Киркорова из США раскрыл свой план.
Откуда взялась импортная "версия" короля шоу-бизнеса?
https://7days.ru/news/rabotayu-nad-etim-dvoynik-kirkorova-iz-ssha-raskryl-svoy-p...
04.01.2024В США начали публиковать списки причастных к делу Эпштейна лиц.
Как сообщалось ранее, в их числе экс-президенты Соединенных Штатов Билл Клинтон и Дональд Трамп, брат короля Великобритании Карла III принц Эндрю и основатель компании Microsoft Билл Гейтс.
https://tass.ru/obschestvo/19673665
10.11.2023В 2024 году Disney покажет приквел "Короля льва" про Муфасу.
Компания Disney покажет фильм "Муфаса: Король лев" зимой 2024 года, несмотря на то, что изначально премьера была назначена на лето. Премьера приквела "Короля льва" про Муфасу состоится 20 декабря 2024 года. Задержка выхода фильма связана с исторической забастовкой Гильдии киноактеров США, которая недавно закончилась.
https://lenta.ru/news/2023/11/10/v-2024-godu-disney-pokazhet-prikvel-korolya-lva...
03.11.2023Крупнейшая афера в истории: "короля криптовалют" признали виновным в мошенничестве на $8 млрд.
В США признали виновным в многомиллиардном мошенничестве "короля криптовалют" Сэма Бэнкмана-Фрида.
https://spletnik.ru/316239

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Король