США
США
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
История (history.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Спорт" в сочетании с темой "США"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Спорт
в сочетании с "США"

18.03.2024Звезду сериала "Ход королевы" сняли на улице без макияжа.
Папарацци сняли американо-британскую актрису и модель Аню Тейлор-Джой без макияжа на улице в Лос-Анджелесе, США. 27-летнюю звезду сериала "Ход королевы" запечатлели у автомобиля в светло-сером спортивном костюме. Так, наряд состоял из кофты с длинными рукавами на молнии и широких расклешенных брюк.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/18/4051594/
27.02.2024Старейший в мире фитнес-тренер рассказал о своём образе жизни.
81-летний житель США Тим Минник, признанный старейшим в мире фитнес-тренером, рассказал, какой он ведёт образ жизни, как пришёл в спорт и как тренирует и мотивирует клиентов. Тим Минник решил заняться спортом уже в зрелом возрасте. Это случилось после того, как он овдовел. Минник чувствовал потребность помогать другим людям, это и заставило его стать тренером. Большинство клиентов Минника - пожилые люди, самому старшему из них 90 лет. Минник объяснил, почему после 35 лет особенно важно...
https://www.pravda.ru/news/society/1958426-stareishii-fitnes-trener/
05.02.2024"Терял надежду, а теперь горд": фигурист США Винсент Чжоу радуется золоту Олимпиады, отобранному у россиян.
Решением Спортивного арбитражного суда Камилу Валиеву дисквалифицировали на четыре года после положительной допинг-пробы. Соответственно, золото Олимпиады тоже отобрали.
https://www.starhit.ru/novosti/teryal-nadezhdu-a-teper-gord-figurist-ssha-vinsen...
29.01.2024Директор Киркорова Максим Ситник наслаждается отдыхом в Майами и рассказывает о своих планах.
Максим Ситник, бывший гендиректор Макса Коржа и новый директор Филиппа Киркорова, проводит активный отдых в Майами, США. По словам Ситника, он предпочитает заниматься спортом, кататься на велосипеде и наслаждаться местными красотами. Он также делится своими приключениями в социальных сетях. В рамках своего отпуска в Майами, Максим Ситник проводит тренировки на легендарной спортивной площадке и регулярно занимается спортом. Во время одной из тренировок он прилюдно оголил своё спортивное тело,...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1941855-direktor_kirkorova_maksim_sitnik_nasl...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Спорт