США
США
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
 

Новости культуры по теме "Галкин Максим" в сочетании с темой "США"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Галкин Максим
в сочетании с "США"

Эта тема входит в общую тему "Галкин(а)"

18.04.2024Максим Галкин* отрегировал на слова Байднена про Хайфу: я переживаю.
Максим Галкин* прокомментировал речь Джозефа Байдена, в которой президента США призывает израильтян не атаковать Хайфу. Максим Галкин* опубликовал в своём Инстаграм** фрагмент речи Джозефа Байдена, в которой он рекоменбует Израилю воздержаться от атак на Хайфу (третий по величине город Израиля со смешанным еврейско-арабским населением). "Байден сегодня: "Я ясно дал понять израильтянам: "Не атакуйте Хайфу". Что-то я за Хайфу переживаю", - написал супруг Аллы Пугачёвой.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/2000506-galkin/
01.03.2024"Кооператив Судорога": Максим Галкин о Бабкиной и Газманове.
Шоумен Максим Галкин во время концерта в США раскритиковал артистов Российской музыкальной ассоциации. Об этом сообщает aif.ru. Он напомнил, что в ассоциацию вошли Григорий Лепс, Надежда Бабкина, Олег Газманов и Лариса Долина. Средний...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/01/22458968.shtml
14.11.2023Семье Аллы Пугачевой предсказали побег в США.
Активист Роман Худяков считает, что певица Алла Пугачева может переехать в США к своей старшей дочери Кристине Орбакайте. Об этом он заявил в беседе с kp.ru. "Алла Пугачева и Максим Галкин бегут туда, где деньги, - на Запад, будь-то...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/11/14/21707617.shtml
14.11.2023Галкину и Пугачевой предсказали переезд в США.
Бывший депутат Госдумы Роман Худяков предположил, что певица Алла Пугачева и ее муж юморист Максим Галкин ( признан Минюстом России иноагентом ) могут переехать в США. "Галкину и Пугачевой надо бежать с Кипра... На Кипре скоро может начаться межнациональный и межконфессиональный конфликт", - сказал он.
https://lenta.ru/news/2023/11/14/galkinu-i-pugachevoy-predskazali-pereezd-v-ssha...
28.10.2023Стало известно, где прячется Пугачёва.
Информация о возможном переезде Аллы Пугачевой на Кипр, по-прежнему не имеет подтверждения. Прошедшей недели охватили слухи о ее исчезновении, и хотя некоторые источники утверждали, что Примадонна оставила Израиль и направилась к своему мужу Максиму Галкину* на Кипр, никто пока не смог подтвердить эту информацию. Как обычно, в интернете начали распространяться разные версии и домыслы. Одна из них утверждала, что вместо Кипра Пугачева поехала в США, где у нее есть недвижимость. Но эту информацию...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1900994-stalo_izvestno_gde_prjachetsja_pugach...
09.10.2023Прогноз Анатолия Вассермана для звезд, бегущих в Америку: "В США жить будет опаснее, чем в Израиле"
7 октября произошло обострение палестино-израильского конфликта. А на Святой земле, как известно, обосновались многие известные персоны, покинувшие в свое время Россию. К примеру, речь идет об Алле Пугачевой, Максиме Галкине*, Анатолии Белом и других.
https://www.starhit.ru/life/prognoz-anatoliya-vassermana-dlya-zvezd-begushikh-v-...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Галкин Максим


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.