США
США
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Чарская (charskaya.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Pink Floyd" в сочетании с темой "США"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Pink Floyd
в сочетании с "США"

31.01.2024BMG не будет работать с лидером Pink Floyd из-за высказываний об Украине.
Компания BMG планирует прекратить сотрудничество с Роджером Уотерсом, сооснователем группы Pink Floyd, из-за его высказываний о Израиле, Украине и США. Об этом пишет Variety. BMG подписала договор с музыкантом в 2016 году и планировала...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/01/31/22227421.shtml
31.01.2024BMG перестанет работать с лидером Pink Floyd из-за его высказываний.
Звукозаписывающая компания BMG намерена перестать работать с сооснователем группы Pink Floyd Роджером Уотерсом из-за его высказываний об Израиле, Украине и США. Компания подписала договор с музыкантом в 2016 году и собиралась в 2023 году выпустить перезаписанную версию альбома Pink Floyd Dark Side of Moon.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/01/31/3992213/
30.01.2024Variety: BMG не будет работать с экс-лидером Pink Floyd из-за слов об Украине.
Медиакомпания BMG планирует прекратить сотрудничество с британским исполнителем, бывшим лидером рок-группы Pink Floyd Роджером Уотерсом . К такому решению подтолкнули высказывания музыканта об Израиле, Украине и США. Об этом говорится 30 января в статье американского еженедельника Variety. "Компания BMG намерена расстаться с Роджером Уотерсом, сооснователем Pink Floyd, чьи подстрекательские высказывания в адрес Израиля, Украины и США вызвали немало споров", - написали авторы...
https://regnum.ru/news/3863742
18.08.2023ТЕХНИКА: С помощью вживлённых в мозг электродов удалось реконструировать прослушиваемую пациентом песню Pink Floyd.
Учёным в США удалось реконструировать композицию Pink Floyd "Another Brick in the Wall" из записи мозговой активности. Впервые в истории удалось декодировать широко узнаваемую композицию.
http://www.zvuki.ru/R/P/83909/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Pink Floyd