США
США
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Москва (moscow.cult-news.ru)
 

Новости культуры по теме "Боня Виктория" в сочетании с темой "США"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Боня Виктория
в сочетании с "США"

18.03.2024Пластический хирург Виктории Бони из США выдал ее секреты Ксении Собчак.
В августе прошлого года Виктория Боня сделала пластику лица, о которой давно мечтала. Операция прошла в одной из клиник Америки.
https://www.starhit.ru/style/plasticheskii-khirurg-viktorii-boni-iz-ssha-vydal-e...
01.01.2024Виктория Боня опровергла слухи о богатом покровителе: "Меня никто не содержит"
Недавно Виктория Боня вернулась из США, где полностью изменила лицо. Пластическая операция встала в кругленькую сумму и в Сети заговорили о том, что за все заплатил мужчина экс-участницы "ДОМа-2".
https://www.starhit.ru/novosti/viktoriya-bonya-oprovergla-slukhi-o-bogatom-pokro...
24.12.2023Виктория Боня рассказала, чему удивилась по приезде в США.
Блогер и модель Виктория Боня в своем Instagram заявила, что впервые за 22 года после первого прилета в США не увидела очередей в аэропорту. "В аэропорту меня встречал скворец, во все горло приветствовал. Кстати я очень быстро прошла...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/12/24/21996847.shtml
24.10.2023Подписчики Виктории Бони заметили, что у блогера срослись губы после пластики в США.
Виктория Боня записала новое видео для подписчиков, на котором показала только свои губы.
https://runews24.ru/show-business/24/10/2023/0c70af5f30aedcb16410e7a5188eddad
05.10.2023Алексей Ягудин перенес операцию на ноге, лицо Виктории Бони начинает преображаться. Соцсети звезд.
Алексей Ягудин - победитель Олимпийских игр и других международных соревнований. Спортсмен заслужено введен в Зал славы фигурного катания в США. Однако за триумфом скрываются не только упорные тренировки, но и многочисленные травмы.
https://www.starhit.ru/novosti/aleksei-yagudin-perenes-operaciyu-na-noge-lico-vi...
02.10.2023Сердар Камбаров был ошеломлён внешностью Виктории Бони после пластики в США.
По его словам, звезда не похожа сама на себя.
https://runews24.ru/show-business/02/10/2023/0c38bba3ccb6fb042f675084f34ce269
23.09.2023Телеведущая Ксения Бородина вновь посмеялась над Викторией Боней.
Телеведущая Ксения Бородина не смогла пройти мимо того факта, что перенесшая операцию на лице Виктория Боня приобрела себе новый айфон. В своем блоге Бородина поинтересовалась у подписчиков, все ли уже успели выложить фото с новым айфоном в руке. За несколько часов до этого Виктория Боня похвасталась новым приобретением. В настоящее время модель гаходится в США на реабилитации после пластической операции. Чтобы порадовать себя, она устроила шопинг и приобрела айфон, а также кольцо Cartier....
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1889327-borodina_pro_viktoriju_bonju/
11.09.2023Виктория Боня сорвалась на Бородину, осуждающую пластику: "Это слова главного рекламщика барахла и ширпотреба"
Операцию Виктории Бони у знаменитого пластического хирурга из США не обсудил только ленивый. Одни считают, что светская львица лишь испортила себя, вторые уверены, что та имеет полное право улучшать собственное лицо и тело.
https://www.starhit.ru/novosti/viktoriya-bonya-sorvalas-na-borodinu-osuzhdayushu...
07.09.2023"Губы пока еще огромные": Виктория Боня показала лицо вблизи спустя 12 дней после пластики.
Почти две недели назад Виктория Боня прилетела в США к звездному хирургу, чтобы изменить лицо. Процедура обошлась бизнесвумен в 250 тысяч долларов, что по нынешнему курсу около 24 миллионов рублей.
https://www.starhit.ru/video/guby-poka-eshe-ogromnye-viktoriya-bonya-pokazala-li...
31.08.2023Почти 24 млн рублей за это: кадры из клиники, в которой 14 часов оперировали Викторию Боню.
Казалось, что Виктория Боня прекрасно выглядит для своих 43 лет, но она все же решилась на пластику лица в США, за которую отдала 250 тысяч долларов - это почти 24 миллиона рублей. Доктор, к которому обратилась звезда соцсети, оперировал Кендалл Дженнер, Беллу Хадид, Хейли Бибер.
https://www.starhit.ru/novosti/pochti-24-mln-rublei-za-eto-kadry-iz-kliniki-v-ko...
30.08.2023Модель Виктория Боня показала лицо в бинтах после пластической операции.
Телеведущая и модель Виктория Боня накануне отправилась в США к знаменитому хирургу. Звезда решила поделиться с поклонниками подробностями пластической операции за 20 миллионов рублей. Боня опубликовала в социальных сетях снимок своего лица сразу после операции. В кадре Виктория лежит на больничной койке, а большую часть ее лица закрывают бинты. Однако можно разглядеть синяки вокруг глаз и сильные отеки. "Пока сложно писать или читать, так как глаза все время слезятся, не теряйте меня....
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1879842-bonja_pokazala_lico/
30.08.2023Телеведущая Виктория Боня пожаловалась на обездвиженные губы после пластики.
Модель и телеведущая Виктория Боня накануне сделала дорогостоящую пластическую операцию у одного из самых известных хирургов в США. Звезда в беседе с Woman.ru рассказала, как проходит ее восстановление. 43-летняя блогерша рассказала, что она очень быстро восстанавливается и с нее уже сняли бинты. Однако Боня отметила, что не хочет смотреть на свое отражение в зеркале, пока отеки полностью не спадут. "Сейчас я уже без бинтов, но в зеркало не смотрюсь! Отеки очень сильные, это слышно даже по...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1879739-bonja_pro_operaciju/
29.08.2023Телеведущая Виктория Боня рассказала о затянувшейся пластической операции.
Телеведущая Виктория Боня несколько дней назад заявила, что прилетела в США к знаменитому хирургу, чтобы провести пластическую операцию на лице. Звезда поделилась в своем Telegram-канале первыми впечатлениями. По результатам хирургического вмешательства Боня должна была получить "лисьи глазки". Запланированная операция должна была длиться 8 часов, однако хирургам понадобилось на 6 часов больше. По словам телеведущей, причиной стали осложнения из аппаратной косметологии, к которой до...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1879312-bonja_vyshla_na_svjaz/
26.08.2023Надоели морщины и мешки под глазами: пластический хирург Беллы Хадид сделает Виктории Боне новое лицо.
Еще недавно Виктория Боня с упоением рассказывала поклонникам о грядущем событии - звезда Интернета в конце августа собиралась отправиться в США к пластическому хирургу Беллы Хадид. Наконец, заветная дата наступила.
https://www.starhit.ru/video/nadoeli-morshiny-i-meshki-pod-glazami-plasticheskii...
26.08.2023Блогер Виктория Боня показала видео из кабинета пластического хирурга в США.
Модель и звезда соцсетей Виктория Боня проживает в Монако, однако она отправилась в США, так как решилась на изменения на лице. Как выяснилось, она захотела стать обладательницей "лисьих глазок", поэтому нашла именитого хирурга в Америке. Боня поделилась своими эмоциями перед операцией, а также раскрыла, во сколько ей обошлось желание стать другой. "Последний день, когда мое лицо выглядит таким, каким вы его привыкли видеть. Это звездная операция, которая обошлась мне в четверть...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1878028-bonja_delaet_plastiku/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Боня Виктория