США
США
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Паустовский (paustovskiy-lit.ru)
 

Новости культуры по теме "Картина" в сочетании с темой "США"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Картина
в сочетании с "США"

11.03.2024Триумф "Оппенгеймера". В США вручили "Оскары"
В ночь на 11 марта в Лос-Анджелесе прошла 96-я церемония вручения премий Американской академии кинематографических искусств и наук, известных как "Оскар". Фильм "Оппенгеймер", рассказывающий о создателе американской атомной бомбы Роберте Оппенгеймере, выиграл сразу в нескольких номинациях. В частности, получил "Оскар" как лучший фильм года. Режиссёр картины Кристофер Нолан одержал победу в номинации "Лучший режиссёр года". Актёры Киллиан Мёрфи и...
https://regnum.ru/opinion/3873130
11.03.2024В Голливуде раздали "Оскары" (фото, видео).
Впервые в истории статуэтка досталась украинскому фильму. В США прошла 96-я церемония вручения премии "Оскар". Триумфатором стал фильм Кристофера Нолана "Оппенгеймер", собравший статуэтки за лучшую режиссуру, мужскую роль и роль актера второго плана, операторскую работу, монтаж, саундтрек. Фильм также получил награду как лучшая картина. Статуэтку за лучшую мужскую роль вручили Киллиану Мерфи. Лучшим актером второго плана стал Роберт Дауни-младший....
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/11/4042447/
11.03.2024В Лос-Анджелесе завершилась 96-я церемония вручения премий "Оскар"
В Лос-Анджелесе (США) прошла 96-я церемония вручения премий Американской академии кинематографических искусств и наук, известных как "Оскар". Трансляцию мероприятия, прошедшего в воскресенье, 10 марта, вёл телеканал ABC. Кинолента "Оппенгеймер", повествующая о создателе американской атомной бомбы Роберте Оппенгеймере , выиграла сразу в нескольких номинациях. Сам фильм получил "Оскар" как лучший фильм года. Режиссёр картины Кристофер Нолан одержал победу в...
https://regnum.ru/news/3873038
11.03.2024Назван лучший фильм по версии "Оскар-2024"
Фильм режиссера Кристофера Нолана "Оппенгеймер" получил награду киноакадемии США "Оскар" в категории "Лучший фильм года". На победу в этой категории также претендовали ленты "Барби" Греты Гервиг, "Бедные-несчастные" Йоргоса Лантимоса, "Анатомия падения" Жюстин Трие, и другие картины.
https://lenta.ru/news/2024/03/11/beeest/
20.02.2024Зрители начали сдавать билеты на кинокомикс со звездой "50 оттенков серого"
Зрители в США начали массово сдавать билеты на кинокомикс "Мадам Паутина" с участием актрисы и звезды "50 оттенков серого" Дакоты Джонсон. После премьеры картина получила неодобрительные отзывы критиков и зрителей. По словам одного из инсайдеров индустрии, продажи билетов у фильма хуже, чем у "Шазама! 2".
https://lenta.ru/news/2024/02/20/zriteli-v-ssha-nachali-massovo-sdavat-bilety-na...
19.02.2024Звезду "Пиратов Карибского моря" арестовали в США.
67-летний актер и звезда серии фильмов "Пираты Карибского моря" Кевин МакНэлли был арестован. Актера, который известен по роли Джошами Гиббса - первого помощника капитана Джека Воробья - в картине, задержали в Лос-Анджелесе, США, по обвинению в домашнем насилии. Позже МакНэлли был освобожден под залог.
https://lenta.ru/news/2024/02/19/zvezdu-piratov-karibskogo-morya-arestovali-v-ss...
07.02.2024Названа дата начала съемок полнометражного фильма про Мандалорца.
Киностудия Lucasfilm начнет съемки полнометражного фильма "Мандалорец и Грогу" в июне 2024 года. Съемочный процесс стартует 17 июня в Лос-Анджелесе, США. Подробности сюжета картины не раскрываются, однако указывается, что история будет выстраиваться вокруг взаимоотношений двух героев.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/02/07/4002200/
07.02.2024Названа дата начала съемок полнометражного фильма про Мандалорца.
Кинокомпания Lucasfilm начнет снимать полнометражный фильм "Мандалорец и Грогу" в июне. Съемочный процесс стартует 17 июня в Лос-Анджелесе, США. Подробности сюжета картины не раскрываются, однако указывается, что история будет выстраиваться вокруг взаимоотношений двух героев.
https://lenta.ru/news/2024/02/07/nazvana-data-nachala-s-emok-polnometrazhnogo-fi...
22.01.2024В программу Берлинского кинофестиваля вошли 20 картин.
Фильмы из Италии, Германии, Франции, США, Южной Кореи вошли в программу 74-го Берлинского кинофестиваля, всего в основном конкурсе за приз будут соревноваться 20 картин, сообщили организаторы смотра.
https://www.interfax.ru/culture/941358
16.01.2024В посольстве РФ в США состоялась премьера фильма "Вызов"
Посольство России в США провело премьеру космической драмы "Вызов" режиссёра Клима Шипенко , фильм был показан с субтитрами на английском языке. Об этом 16 января сообщает ТАСС. Отмечается, что фильм был показан 15 января в киноклубе дипмиссии, организованный при поддержке Первого канала и его гендиректора Константина Эрнста . На премьеру картины пришли десятки зрителей, включая российских и иностранных граждан, представителей дипкорпуса и экспертного сообщества. Зрители овациями...
https://regnum.ru/news/3860134
10.01.2024Пять "Глобусов" для "Оппенгеймера": в США вручили престижную кинонаграду.
Престижную кинопремию "Золотой глобус" в одной из главных номинаций - "лучший драматический фильм" - получила биографическая картина Кристофера Нолана "Оппенгеймер". Всего кинолента о создателе атомной бомбы Роберте Оппенгеймере получила пять наград: Нолан был удостоен "Глобуса" как лучший режиссёр, исполнитель главной роли Киллиан Мёрфи - как лучший драматический актёр. Роберт Дауни - младший был назван лучшим актёром второго плана,...
https://regnum.ru/opinion/3858862
30.12.2023Трамп опроверг слова Коламбуса о секрете его появления в фильме "Один дома 2"
Бывший президент США Дональд Трамп гневно опроверг слова режиссера Криса Коламбуса о секрете его появления в фильме "Один дома 2". По словам Трампа, в действительности создатели фильма умоляли его сняться в эпизоде картины. При этом политик возмутился, что его обвинили в насмешках над своей ролью в фильме.
https://lenta.ru/news/2023/12/30/tramp-gnevno-oproverg-slova-kolambusa-o-sekrete...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Картина