США
США
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
 

Новости культуры по теме "Кино" в сочетании с темой "США"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Кино
в сочетании с "США"

12.04.2024Оказавшись перед Трампом, что вы ему скажете? В кино вышло "Падение империи" о развале США.
В российский прокат вышло "Падение империи" Алекса Гарленда & военный триллер о новой гражданской войне в США. В главных ролях снялись Кирстен Данст, Вагнер Моура, Стивен Маккинли Хендерсон и Кейли Спэни. Кинокритик "Газеты.Ru" Павел Воронков рассказывает, чего ждать от этой страшной и жестокой картины, которая может стать последней режиссерской работой автора "Из машины" и "Аннигиляции".
https://www.gazeta.ru/culture/2024/04/12/18506263.shtml
26.03.20242007 год. Пятый фестиваль нового итальянского кино "НАЙС" открылся в Санкт-Петербурге.
В киноцентре "Родина" была показана комедия Франческо Амато "Ну что я здесь делаю ", получившая приз зрительских симпатий на конкурсе в США.
https://www.kino-teatr.ru/kino/history/3-26/844/
21.03.2024Программа "Книги, пледы и кино". Унесенные ветром"
"Я подумаю об этом завтра" - и роман разошелся миллионными тиражами. Под маской истории о безответной любви прячутся описания быта, моды и нравов середины XIX века, эпические описания Гражданской войны в США, драмы и переживания целого общества. Что удивительно, но у мирового бестселлера есть всего одна экранизация, отмеченная большим количеством премий, которая спустя 85 лет входит в списки лучших фильмов. На встрече участники смогут поговорить о том, что зацепило в фильме и книге...
http://culture.gov.ru/press/culture_life/programma_knigi_pledy_i_kino_unesennye_...
19.03.2024Как одеты состоятельные женщины в России и США: вот в чем разница.
В наши дни мода стала доступной. Люди со скромным доходом могут заказать копии известных брендов и их доставку в любую точку страны. Что уж говорить о звездах и обеспеченных девушках: они выбирают самое лучшее. Чем же при этом вкус наших соотечественниц отличается от вкуса западных женщин? В реальной жизни, а не в той, что мы видим в кино.
https://www.starhit.ru/style/kak-odety-sostoyatelnye-zhenshiny-v-rossii-i-ssha-v...
19.03.2024Ученые выяснили, о каких качествах характера человека говорят его предпочтения в кино.
Любители фильмов ужасов и боевиков чаще демонстрируют открытость и общительность, а люди, которые предпочитают научно-фантастическое кино - нарциссические черты личности. Об этом сообщает издание Daily Mail со ссылками на исследования ученых из университета Лериды в Испании и университета Джорджии в США.
https://news.mail.ru/society/60274948/
11.03.2024Трамп назвал церемонию вручения премии "Оскар" "плохим политкорректным шоу" и обвинил киноакадемию в несправедливости.
Бывший президент США Дональд Трамп назвал 96-ю церемонию вручения премии "Оскар" скучным, несправедливым и политкорректным шоу. "Действительно плохое политкорректное шоу было сегодня вечером, и в течение многих лет - бессвязное, скучное и очень несправедливое", - написал Трамп в воскресенье на своей странице, передает ТАСС. В воскресенье вечером Американская академия киноискусств объявляла имена лауреатов премии "Оскар" - одной...
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/11/4042353/
05.03.2024Бывшая возлюбленная Козловского появилась на публике в экстремальном мини.
Актриса Ольга Зуева, проживающая в США, представила на суд зрителей свой новый проект - документальный фильм о жизни художника Дариуса Йектая. Для неформальной встречи со зрителями экс-возлюбленная Данилы Козловского выбрала дерзкое мини-платье. В видео, которое знаменитость опубликовала в соцсетях, отмечается, что кинолента представляет "интимный взгляд на жизнь художника и исследует его борьбу за свой собственный путь в мире искусства". После презентации документального кино Зуева...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1963660-byvshaja-kozlovskogo-v-plate/
05.03.2024Звезда "Дюны" пожаловалась на отношение к актрисам в Голливуде.
Звезда фильма "Дюна-2", французская актриса Леа Сейду пожаловалась на отношение к актрисам в Голливуде. По мнению Сейду, киноиндустрия в США очень сурова к женщинам и рассматривает их как товар. Звезда добавила, что в Европе требования к внешности знаменитостей находятся на более низком уровне.
https://lenta.ru/news/2024/03/05/zvezda-dyuny-pozhalovalas-na-otnoshenie-k-aktri...
20.02.2024Зрители начали сдавать билеты на кинокомикс со звездой "50 оттенков серого"
Зрители в США начали массово сдавать билеты на кинокомикс "Мадам Паутина" с участием актрисы и звезды "50 оттенков серого" Дакоты Джонсон. После премьеры картина получила неодобрительные отзывы критиков и зрителей. По словам одного из инсайдеров индустрии, продажи билетов у фильма хуже, чем у "Шазама! 2".
https://lenta.ru/news/2024/02/20/zriteli-v-ssha-nachali-massovo-sdavat-bilety-na...
05.02.2024Киновед Артюх пожаловалась на увольнение из университета после поездки в США.
Кинокритик, киновед Анжелика Артюх пожаловалась на увольнение из Петербургского государственного университета кино и телевидения (СПбГИКиТ). Об этом сообщает Telegram-канал "Осторожно, новости". Артюх связала увольнение со своей...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/02/05/22269691.shtml

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Кино