США
США
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Зощенко (zoschenko.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Кинематографист" в сочетании с темой "США"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Кинематографист
в сочетании с "США"

04.04.2024Режиссеру сериала "Монастырь" пригрозили тюрьмой за долги.
Александр Молочников, режиссер сериала "Монастырь", в котором одну из главных ролей сыграла актриса и телеведущая Анастасия Ивлеева, задолжал банку около полумиллиона рублей. До отъезда в США кинематографист взял кредит размером в 471,8 тысячи рублей. Через год банк подал в суд на режиссера.
https://lenta.ru/news/2024/04/04/rezhisseru-seriala-monastyr-prigrozili-tyurmoy-...
20.11.2023Оливер Стоун заявил о попытках США лишить Россию суверенитета.
Американский режиссер Оливер Стоун заявил, что США стремятся лишить Россию суверенитета и захватить ресурсы страны. Кинематографист подчеркнул, что с приходом к власти президента России Владимира Путина страна стала сильнее. "[Американцы] не хотят, чтобы Россия снова встала на ноги", - сказал он.
https://lenta.ru/news/2023/11/20/oliver-stoun-zayavil-o-popytkah-ssha-lishit-ros...
03.11.2023Умер создатель "Коломбо" и "Она написала убийство" Питер С. Фишер.
Умер сценарист и продюсер сериалов "Коломбо" и "Она написала убийство" Питер С. Фишер . Об этом стало известно 3 ноября. О смерти кинематографиста сообщил журналистам его внук Джейк МакЭлрат . Сценарист умер в Калифорнии, официальная причина смерти не сообщается. Фишер родился в 1935 году в США. Наибольшую популярность как сценаристу и продюсеру ему принёс сериал "Она написала убийство", который выходил на ТВ с 1984 по 1996 годы. Первые семь сезонов Фишер...
https://regnum.ru/news/3843742
19.06.2023Гендиректор "Мосфильма" Карен Шахназаров выступил против выдвижения России на премию "Оскар"
Режиссёр Карен Шахназаров заявил, что Россия не должна выдвигать свои фильмы на кинопремию "Оскар". Гендиректор киноконцерна "Мосфильм" не согласен с режиссёром Алексеем Учителем, который призвал Киноакадемию РФ разрешить российским кинематографистам участвовать в "Оскаре" ради налаживания связей с Западом. "Не поддерживаю и не вижу необходимости участия наших картин в "Оскаре". США, где проходит премия, воюют с нами. Разве это ни о чём не...
https://www.pravda.ru/news/culture/1848148-shakhnazarov_vystupil_protiv_vydvizhe...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Кинематографист