США
США
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Фонвизин (fonvizin.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Леонтьев Валерий" в сочетании с темой "США"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Леонтьев Валерий
в сочетании с "США"

Эта тема входит в общую тему "Леонтьев(а)"

21.03.2024Филипп Киркоров рассказал, что Валерий Леонтьев давно живет в Москве.
Народный артист РФ Филипп Киркоров в беседе с порталом "7Дней" признался, что его коллега, певец Валерий Леонтьев уже давно проживает в Москве. Они виделись около месяца назад. Киркоров отметил, что 75-летний исполнитель вернулся из США в Россию, но предпочитал не появляться на публике. Но при этом он находится в отличной форме. "С Валерием Яковлевичем мы общались месяц назад, да. Прекрасно выглядит, в прекрасной форме, глаз горит", - заверил поп-король российской эстрады.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1977524-kirkorov-pro-leonteva/
20.03.2024Киркоров назвал себя преемником Леонтьева.
Филипп Киркоров объяснил, что продолжит дело Валерия Леонтьева, который заявил о завершении своей сценической карьеры в 75-летний юбилей. Киркоров рассказал, что встретился с приехавшим в Россию из США Леонтьевым. Король российской эсттрады отметил, что певец находится в отличной форме и продолжает оставаться артистом экстра-класса. Филипп Бедросович объяснил, что считает Леонтьева своим учителем, а сам Леонтьев считает его своим преемником.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1976470-valerii-leontev/
19.03.2024Леонтьев заявил о завершении сценической карьеры: "Без соплей и слёз"
75-летний певец Валерий Леонтьев рассказал, что заставило его распрощаться с концертами. Исполнитель хита "Казанова" прибыл в Москву из США, где проживает в последнее время, и рассказал, что уходит со сцены "Жанр, на который я положил полвека, не терпит дряхлости", - сказал народный артист России.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1975418-valerii-leontev/
18.01.2024Директор Леонтьева отреагировал на слухи об эмиграции артиста в США.
Директор народного артиста России Валерия Леонтьева Борис Чигирев отреагировал на слухи об эмиграции артиста в США. Медиаменеджер опроверг эмиграцию певца, при этом отметил, что Леонтьев не планирует приезжать в Россию с юбилейным концертом или программой в 2024 году: "Нет, не хочет. Никаких активностей".
https://lenta.ru/news/2024/01/18/direktor-leontieva-otreagiroval-na-sluhi-ob-emi...
17.11.2023Валерий Леонтьев приезжал из США в Россию ненадолго.
74-летний Валерий Леонтьев приезжал в Россию этой осенью. Но не для выступлений. Артист занимался личными делами.
https://runews24.ru/show-business/17/11/2023/valerij-leontev-priezzhal-iz-ssha-v...
16.11.2023Представитель Леонтьева прокомментировал его отъезд в США.
Представитель и концертный директор певца Валерия Леонтьева прокомментировал отъезд артиста в США. Медиаменеджер опроверг эмиграцию исполнителя, а также заявил, что Леонтьев летает в Америку на протяжении последних 30 лет для встреч с семьей. Представитель певца напомнил, что артист владеет недвижимостью в Майами.
https://lenta.ru/news/2023/11/16/predstavitel-leontieva-prokommentiroval-ego-ot-...
15.11.2023Валерий Леонтьев занялся новым делом после того, как вернулся в Россию из США.
Вернувшийся в Россию популярный певец Валерий Леонтьев занялся новым для себя делом, начав уделять время своему давнему увлечению. Как пишет mk.ru, Леонтьев с удовольствием посвящает время дизайну интерьеров. Так, два месяца осени артист посвятил обновлению обстановки своей квартиры. Издание пишет, что певец подошёл к реализации своего давнего хобби серьёзно, беря дополнительные занятия по работе с чертежами и макетами.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1909306-leontev/
15.11.2023Валерий Леонтьев освоил новую профессию.
После возвращения в Россию из США эстрадный исполнитель Валерий Леонтьев освоил новую профессию. Об этом сообщает mk.ru. Он обновил дизайн своей квартиры за два осенних месяца, которые провел в Москве. Во время творческой паузы,...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/11/15/21718381.shtml
08.11.2023Друг Валерия Леонтьева рассказал, почему он не возвращается в Россию.
Михаил Герцман, друг народного артиста РФ Валерия Леонтьева, выразил свое мнение о том, почему артист не возвращается в Россию из США. По мнению Герцмана, Леонтьев не видит возможности вернуться из-за сложившейся атмосферы и недопонимания текущих событий. Об этом сообщает EADaily. Герцман считает, что в настоящее время в России царит атмосфера, которая делает возвращение артиста затруднительным. Он также отметил, что Валерию Леонтьеву уже достаточно лет, и он не понимает происходящих перемен. В...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1906081-drug_valerija_leonteva_rasskazal_poch...
14.09.2023Певец Валерий Леонтьев провел в России корпоратив за 3,5 млн рублей.
Продолжительное время музыкант живет в США.
https://runews24.ru/show-business/14/09/2023/0beae40940f2d1c3668f2cc5428b1c35
24.07.2023Переехавший в США Валерий Леонтьев продает свою леопардовую квартиру в Москве.
Накануне стало известно, что певец Валерий Леонтьев продает свою квартиру в центре Москвы. Роскошные апартаменты примечательны своим "леопардовым" дизайном. "Ценник на квартиру пока не указан, поскольку стоимость будет обсуждаться индивидуально с потенциальными покупателями. Апартаменты Леонтьева расположена на Колокольниковом переулке в центре Москвы. Квартира занимает два этажа и отличается оригинальным дизайном с использованием леопардового принта. В ней также присутствуют...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1860539-leontev_prodaet_kvartiru/
14.04.2023"КП": живущий в США Валерий Леонтьев тайно выступает на корпоративах в России.
Издание kp.ru со ссылкой на собственные источники сообщает, что певец Валерий Леонтьев тайно приезжает в Россию и выступает на закрытых корпоративах. "От телевизионных съемок Валера отказывается, говорит, здоровье не позволяет...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/04/14/20210053.shtml
14.04.2023Стало известно о заработке Леонтьева на стрижке собак.
Российский певец Валерий Леонтьев, проживающий в США, зарабатывает на стрижке собак в Майами. По данным газеты, жена артиста Людмила Исакович открыла в Майами бизнес - гостиницу и парикмахерскую для собак. Отмечается, что со временем сфера деятельности Исакович расширилась.
https://lenta.ru/news/2023/04/14/zarabotok/
04.04.2023Лайма Вайкуле объяснила молчание переехавшего в США Валерия Леонтьева: "Он не предал себя"
Известная певица Лайма Вайкуле объяснила молчание своего коллеги Валерия Леонтьева после начала СВО. В авторской программе Ксении Собчак на YouTube-канале Лайма Вайкуле прокомментировала молчание певца Валерия Леонтьева. Напомним, несколько лет назад артист переехал в США. С тех пор знаменитость не даёт интервью, а также не высказывается относительно мировых событий. По словам Вайкуле, Леонтьев всегда был достаточно закрытым артистом, который не распространялся о своей личной жизни.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1818468-vaikule_objasnila_molchanie_pereekhav...
03.04.2023Лайма Вайкуле рассказала, что Валерий Леонтьев в США "занимается собой"
Певица Лайма Вайкуле в эфире YouTube-шоу "Осторожно: Собчак" прокомментировала информацию о местонахождении Валерия Леонтьева. "Валера просто в Америке, занят собой. Вы хоть раз читали интервью Леонтьева? Он не дает...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/04/03/20123143.shtml

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Леонтьев Валерий


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.