США
США
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Тютчев (tutchev.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Медаль" в сочетании с темой "США"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Медаль
в сочетании с "США"

05.02.2024Бузова поддержала лишённую медали фигуристку Валиеву.
Ольга Бузова обратилась к фигуристке Камиле Валиевой со словами поддержки. Бузова уверена, что Валиева и вся команда российских фигуристов заслуживают золотые медали. Она считает, что спортсменам США медали российских фигуристов не принесут радости.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1945328-kamila_valieva/
30.01.2024Золото Олимпиады-2022 присудят американским фигуристам.
Генеральный директор Олимпийского комитета США Сара Хиршланд объявила, что американские фигуристы будут награждены золотыми медалями за победу в командном турнире на Олимпийских играх 2022 года в Пекине.
https://runews24.ru/society/30/01/2024/zoloto-olimpiadyi-2022-prisudyat-amerikan...
12.01.2024Разыскиваемый в РФ олимпиец выразил желание выступать за сборную США.
Российский фехтовальщик, обладатель серебряной медали Олимпиады в Токио Сергей Бида выразил намерение получить гражданство США с целью участия в предстоящих Играх в Париже, сообщает издание USA Today.
https://runews24.ru/society/12/01/2024/razyiskivaemyij-v-rf-olimpiecz-vyirazil-z...
04.12.2023Депутат ГД Шеремет предложил награждать предателей медалью имени Байдена.
Российский парламентарий Михаил Шеремет выступил с предложением об учреждении медали имени президента США Джо Байдена. Он считает, что её нужно вручать трусам и предателям, которые покинули и оболгали РФ. Как пояснил депутат, на лицевой стороне медали следует разместить изображение американского лидера, который спускается по скользкому трапу воздушного судна. Помимо этого, он предложил нарисовать лицо президента Украины Владимира Зеленского на тыльной стороне, а в подписи указать, что этот...
https://www.pravda.ru/news/society/1918331-medal_baiden/
07.09.2023Ветераны обвинили Байдена в неуважении после его ухода с церемонии награждения.
Уход президента США Джозефа Байдена с церемонии награждения в Белом доме был расценён как неуважение к ветеранам. Об этом 6 сентября сообщила американская газета New York Post. "Президента Байдена обвинили в неуважении после того, как он быстро покинул Восточное крыло Белого дома перед завершением церемонии вручения Медали за отвагу ветерану войны во Вьетнаме", - отмечает издание. Американский лидер покинул церемонию в Белом доме после награждения ветерана Вьетнамской войны...
https://regnum.ru/news/3831441

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Медаль