США
США
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Гончаров (goncharov.lit-info.ru)
 

США. Новости культуры за 5 Марта 2024


Новости по дате

Год: Месяц: Число:  
Новости по темам

Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z
Следующая дата  Предыдущая дата
05.03.2024Певица Наргиз покинула Узбекистан, как неблагонадёжную страну.
Певица Наргиз Закирова опубликовала фото с флагом США и Израиля и объяснила, почему покинула Узбекистан. Певица Наргиз своими постами в Инстаграм* заставила публику подозревать, что она уже не находится на территории Узбекистана. Хейтеры стали актаковать певицу, которая вступила с комментаторами в полемику.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1964101-pevica-nargiz/
05.03.2024Более 40% опрошенных американцев оценили ситуацию на южной границе как чрезвычайную.
Примерно 8 из 10 участников опроса считают, что виной притока нелегальных мигрантов является бездействие Конгресса США.
https://tass.ru/obschestvo/20162551
05.03.2024Маск предрек падение США из-за нелегальных мигрантов.
Бывший президент США Дональд Трамп ранее заявил, что кровь многих жертв преступлений, совершенных нелегальными мигрантами, лежит на нынешнем президенте США Джо Байдене.
https://tass.ru/obschestvo/20162883
05.03.2024Пользователи в некоторых странах сообщают о сбое в работе YouTube.
Больше всего жалоб поступает из США.
https://tass.ru/obschestvo/20162309
05.03.2024Ведущий CNN Джейк Таппер перепутал эрекцию с мятежом, комментируя решение суда в отношении Трампа.
Ведущий CNN Джейк Таппер допустил забавную оговорку в эфире, назвав мятеж эрекцией. Речь шла о решении Верховного суда США в отношении бывшего президента Дональда Трампа. "Они [судьи] ведь сказали, что Трамп участвовал в эрекции… Простите, мятеже", - сказал Таппер в беседе с кандидатом в президенты от республиканской партии Никки Хейли. Неловкую оговорку Таппер объяснил тем, что встал в пять утра.
https://www.pravda.ru/news/society/1963876-donald-tramp/
05.03.2024Внук Пугачевой заработает в США на перепевках хитов Земфиры и "Би-2"
Внук певицы Аллы Пугачевой Никита Пресняков заработает в США на перепевках отечественных хитов нулевых, в частности песен группы "Би-2", солист которой Егор Бортник внесен Минюстом РФ в список иноагентов, и Земфиры. Об этом он...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/05/22483981.shtml
05.03.2024Бывшая возлюбленная Козловского появилась на публике в экстремальном мини.
Актриса Ольга Зуева, проживающая в США, представила на суд зрителей свой новый проект - документальный фильм о жизни художника Дариуса Йектая. Для неформальной встречи со зрителями экс-возлюбленная Данилы Козловского выбрала дерзкое мини-платье. В видео, которое знаменитость опубликовала в соцсетях, отмечается, что кинолента представляет "интимный взгляд на жизнь художника и исследует его борьбу за свой собственный путь в мире искусства". После презентации документального кино Зуева...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1963660-byvshaja-kozlovskogo-v-plate/
05.03.2024Звезда "Дюны" пожаловалась на отношение к актрисам в Голливуде.
Звезда фильма "Дюна-2", французская актриса Леа Сейду пожаловалась на отношение к актрисам в Голливуде. По мнению Сейду, киноиндустрия в США очень сурова к женщинам и рассматривает их как товар. Звезда добавила, что в Европе требования к внешности знаменитостей находятся на более низком уровне.
https://lenta.ru/news/2024/03/05/zvezda-dyuny-pozhalovalas-na-otnoshenie-k-aktri...
05.03.2024Фонд певицы Шинейд О'Коннор потребовал от Трампа прекратить использовать ее музыку.
Фонд покойной Шинейд О'Коннор и представители лейбла Chrysalis Records призвали Дональда Трампа прекратить использовать музыку певицы на предвыборных мероприятиях. В феврале хит Nothing Compares 2 U прозвучал в ходе политической акции бывшего президента США в штате Мэриленд. Представители О'Коннор, назвавшие себя "хранителями ее наследия", потребовали от Трампа и его команды немедленно прекратить использовать музыку исполнительницы.
https://www.pravda.ru/news/society/1963533-shineid-okonnor/
05.03.2024Госслужащего в США обвинили в раскрытии военных тайн через сайт для знакомств.
Власти США предъявили обвинения гражданскому служащему из штата Небраска Дэвиду Франклину Слейтеру в передаче секретных сведений военного характера, сообщило на своём сайте американское министерство юстиции. По данным следствия, 63-летний мужчина делился закрытой информацией с зарубежным лицом через онлайн-платформу для знакомств. Его арестовали 2 марта. Слейтер работал в составе сил стратегического командования ВС США (STRATCOM) на авиабазе Оффатт. Он имел доступ к информации под грифом...
https://regnum.ru/news/3871717
05.03.2024Представители певицы О Коннор потребовали от& xA0;Трампа не использовать ее& xA0;песни.
Представители ирландской певицы Шинейд О Коннор потребовали от& xA0;экс-президента США Дональда Трампа прекратить использовать композиции артистки в& xA0;ходе нынешней избирательной кампании политика. Об& xA0;этом сообщил британский...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/05/22479026.shtml
Следующая дата  Предыдущая дата