США
США
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
 

США. Новости культуры за 10 Марта 2024


Новости по дате

Год: Месяц: Число:  
Новости по темам

Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z
Следующая дата  Предыдущая дата
10.03.2024США вывели часть сотрудников посольства в Гаити из-за угрозы нападения банд.
Часть сотрудников посольства США на Гаити покинуло здание. Силовики усилили охрану диппредствительства на фоне угрозы нападения со стороны банд, сообщили 10 марта в Южного командования ВС США, передало агентство Reuters. Второстепенный персонал американского диппредставительства вывезли по воздуху. Военные отметили, что это стандартные действия по усилению безопасности посольства во всем мире. На борту военного самолёта гаитян не было. Как сообщало ИА Регнум , в сентябре премьер-министр...
https://regnum.ru/news/3872939
10.03.202426-летняя звезда фильмов для взрослых София Леоне умерла при загадочных обстоятельствах.
Порноактриса Софи Леоне была обнаружена у себя дома в Майами без признаков жизни. Полиция США расследует обстоятельства смерти звезды.
https://www.starhit.ru/novosti/26-letnyaya-zvezda-filmov-dlya-vzroslykh-sofiya-l...
10.03.2024Пользователи соцсети Х раскритиковали Байдена за слова об американских ценностях.
Американские пользователи социальной сети X (ранее Twitter) раскритиковали президента Джо Байдена за его слова об американских ценностях. Ранее действующий глава Белого дома написал в Х, что, когда доживаешь до его возраста, некоторые вещи "начинаешь понимать яснее". Американский президент добавил, видимо, пытаясь придать этим словам большую значимость, что США определили такие ценности, как честность, порядочность, достоинство и равенство. Ряд пользователей крайне критически...
https://regnum.ru/news/3872853
10.03.2024Хабек в грубой форме раскритиковал климатическую политику США.
Вице-канцлер, министр по делам экономики и защиты климата ФРГ, указал, в частности, на то, что в Соединенных Штатах один из самых высоких в мире уровней выброса углекислого газа на душу населения.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/20193575
Следующая дата  Предыдущая дата