США
США
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Одоевский (odoevskiy.lit-info.ru)
 

США. Новости культуры за 21 Февраля 2024


Новости по дате

Год: Месяц: Число:  
Новости по темам

Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z
Следующая дата  Предыдущая дата
21.02.2024США объявили в розыск российского хакера Флинта.
По оценкам американских властей, всего деятельность группы, в которую входил Алексей Строганов, нанесла ущерб финансовым институтам в размере $35 млн.
https://tass.ru/obschestvo/20053233
21.02.2024Врачи извлекли из носа американца 150 живых личинок.
В США мужчина стал мучиться от отёка лица и частых носовых кровотечений. Когда ему стало совсем плохо и он уже почти не мог разговаривать, ему пришлось обратиться к врачу. Осматривая нос пациента, отоларинголог Дэвид Карлсон заметил подозрительное движение внутри. Оказалось, что в носовых пазухах больного уже долгое время жили паразиты. Их количество достигало 150. Врач рассказал, что личинки отличались по размеру. Наиболее крупных можно было сравнить с кончиком мизинца. У основания черепа уже...
https://www.pravda.ru/news/society/1954614-nos-lichinki/
21.02.2024Посол США оценила здоровье журналиста Гершковича после визита к нему в СИЗО.
По словам Линн Трейси, Гершкович находится в добром здравии и сохраняет бодрость духа.
https://aif.ru/society/posol_ssha_ocenila_zdorove_zhurnalista_gershkovicha_posle...
21.02.2024Не догадывающаяся о беременности американка родила ребёнка на работе в туалете.
Мать двоих детей из штата Огайо в США, не подозревавшая о своей беременности, после смены на работе родила сына в туалете. Об этом сообщил Fox8. У Кейтлин Бек-Барат из поселка Рейланд не было ни утренней тошноты, ни усталости, ни других признаков беременности. Утром 19 февраля она, как обычно, отправилась на работу в сетевой магазин Bell Store, в городе Сент-Клэрсвилль. Там к вечеру женщина ощутила позывы, которые приняла за желание сходить в туалет, рассказали журналисты. "В общем, я...
https://regnum.ru/news/3868968
21.02.2024Советские люди променяли СССР на кока-колу. И правильно сделали.
Как и все нормальные люди Такер Карлсон без крайней нужды не употребляет в пищу продукцию Макдональдс. Но крайняя нужда приключилась. Нужно как-то очень доступно объяснить массовому американскому обывателю, что его страна катится в бездну мировой ядерной войны. О неизбежности апокалиптического исхода (если не прекратить конфронтацию с Россией) не раз заявлял самый популярный политик США Дональд Трамп. Чтобы попытаться спасти свою страну (а заодно и весь мир) самому популярному тележурналисту...
https://regnum.ru/photo/3868709
21.02.2024Певцу Денису Майданову суд Украины дал 15 лет с конфискацией за песню "Сарматушка"
Российского певца Дениса Майданова заочно осудили на Украине на 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества, передаёт телеканал "360". Артист связал свой приговор со своей песней "Сарматушка", где есть следующие строки: "Ему ПРО США не помеха, ему санкции не страшны, Для "Сармата" одна лишь утеха - потревожить натовцев сны".
https://www.pravda.ru/news/culture/1954453-denis_maidanov/
21.02.2024Ассанж из-за плохого самочувствия снова пропустил слушания по делу об экстрадиции в США
https://tass.ru/obschestvo/20047445
21.02.2024США намерены ужесточить требования к кибербезопасности в морских портах.
Заместитель помощника президента Соединенных Штатов по нацбезопасности Энн Нюбергер сообщила, что власти объявят о выделении в течение пяти лет $20 млрд на развитие портовой инфраструктуры.
https://tass.ru/obschestvo/20046477
21.02.2024В США распространяется болезнь, превращающая оленей в "зомби"
Неизлечимое неврологическое заболевание, иногда называемое "вирусом зомби", распространяется среди оленей более чем в 30 штатах США, информирует KLFY-TV.
https://runews24.ru/society/21/02/2024/v-ssha-rasprostranyaetsya-bolezn-prevrash...
21.02.2024От "Коня БоДжека" до "Наследников": в США назвали 50 лучших сериалов 21 века.
Своим рейтингом поделилось издание The Hollywood Reporter.
https://7days.ru/kino/movie-news/ot-konya-bodzheka-do-naslednikov-v-ssha-nazvali...
21.02.2024Данила Козловский опубликовал фото дочери.
Актёр Данила Козловский опубликовал фото дочки, которая живёт в США. Козловский в Инстаграм* поделился серией снимков дочери с необычным именем Ода Валентина. Артист предпочитает скрывать лицо наследницы от посторонних глаз. Поводом для публикации стал день рождения девочки. Малышке исполнилось 4 годика. С мамой девочки, моделью и режиссёром Ольгой Зуевой, которая долгое время живёт в Америке, Козловский расстался вскоре после рождения дочери.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1954008-danila_kozlovskii/
Следующая дата  Предыдущая дата