США
США
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Языков (yazykov.lit-info.ru)
 

США. Новости культуры за 3 Декабря 2023


Новости по дате

Год: Месяц: Число:  
Новости по темам

Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z
Следующая дата  Предыдущая дата
03.12.2023Участники COP28 обязались направить $777 млн на борьбу с забытыми тропическими болезнями.
Инициативу поддержали Бельгия, Германия, США и часть неправительственных организаций, в том числе благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс.
https://tass.ru/obschestvo/19444713
03.12.2023Переехавшая в США дочь Пугачёвой появилась на "Песне года"
Певицу Кристину Орбакайте заметили на "Песне года". Она вернулась из США в Россию. Журналисты отметили, что дочь певицы Аллы Пугачёвой выглядит посвежевшей и отдохнувшей. Об этом сообщило NEWS.ru. Орбакайте позировала фотографам, в этот момент её заметили журналисты. На церемонию вручения премий она надела чёрное шёлковое платье с открытыми плечами и с огромным белым цветком из той же ткани. С представителями прессы она практически не общалась. Сообщается, что она готова приезжать в...
https://regnum.ru/news/3850423
03.12.2023Уехавшую в США певицу Орбакайте заметили посвежевшей на "Песне года"
Певица Кристина Орбакайте, переехавшая в США, вернулась в Россию, где появилась на мероприятии "Песня года". Журналисты заметили артистку, когда она позировала фотографам. Отмечается, что у нее посвежевший вид. Орбакайте пришла на музыкальную церемонию в шелковом платье, украшенном белым цветком на плече.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/12/03/3923427/
03.12.2023Уехавшую в США дочь Пугачевой заметили посвежевшей на "Песне года"
Певица Кристина Орбакайте, переехавшая в США, вернулась в Россию, где появилась на мероприятии "Песня года". Журналисты заметили артистку, когда она позировала фотографам. Отмечается, что у нее посвежевший вид. Орбакайте пришла на музыкальную церемонию в шелковом платье, украшенном белым цветком на плече.
https://lenta.ru/news/2023/12/03/orbakaytee/
03.12.2023Телеведущий Юлий Гусман пропал с экранов из-за переезда в США.
Российский режиссёр и телеведущий Юлий Гусман продолжает свои творческие проекты в Соединённых Штатах. Он рассказал, что уже более года проводит большую часть времени в Нью-Йорке, где проживают его дочь и внуки. Гусман также упомянул о возможности появления в сериале Андрея Кончаловского и посещения родины. Он выразил радость по поводу переезда, так как теперь может проводить больше времени со своей семьёй и друзьями за границей, передаёт News.ru. "Меня совершенно неожиданно позвал Андрей...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1918129-gusman/
03.12.2023Прилепин об образе Путина в сериале США: хотят, чтобы он их взял, можно силой.
Писатель Захар Прилепин рассказал, как в американском сериале показали Владимира Путина. Прилепин опубликовал пост, в котором описывается одна из серий фильма, где Владимир Путин приезжает в США. В Белом доме президент России говорит своему американского коллеге о том, что он у него уже тритий. Затем Путина начинает соблазнять первая леди США.
https://www.pravda.ru/news/society/1918111-amerikanskii_serial/
03.12.2023"Утро. ру": Ротару увезла с Украины внука Шаману и теперь оплачивает его расходы.
Певица София Ротару увезла с Украины своего внука Анатолия Евдокименко , который проживает в США на её деньги, сообщило издание "Утро. ру". Внук Ротару в США пытается развивать свою музыкальную карьеру, отмечает издание. Он выступает под творческим псевдонимом SHMN (Шаман). Он никак не связан с известным российским певцом Ярославом Дроновым (SHAMAN), и имя себе выбрал ещё в 2017 году. Евдокименко в этом году исполнилось 29 лет. По данным издания, Ротару отдала больную сумму за то,...
https://regnum.ru/news/3850352
03.12.2023София Ротару перевезла внука Шамана из Украины в США.
Звездная бабушка оплачивает начинающему певцу проживание за границей.
https://aif.ru/culture/showbiz/sofiya_rotaru_perevezla_vnuka_shamana_iz_ukrainy_...
03.12.2023В России после смерти Генри Киссинджера уровень продажи его книг вырос в несколько раз.
О ситуации с уровнем продаж сообщили представители сети книжных магазинов "Читай-город". По их словам, книги экс-госсекретаря США после его смерти выросли в два раза.
https://runews24.ru/society/03/12/2023/v-rossii-posle-smerti-genri-kissindzhera-...
03.12.2023Райан Гарсия нокаутировал Оскара Дуарте.
Популярный 25-летний американский боксер Райан Гарсия успешно вернулся на ринг после первого поражения в карьере, победив нокаутом в восьмом раунде Оскара Дуарте. Гарсия вышел на этот бой после поражения от Джервонты Дэвиса в одном самых больших боев этого года в США с желанием продолжить карьеру в первом полусреднем весе и довольно аккуратно боксировал вторым номером против активно прессинговавшего Дуарте. В середине поединка Дуарте удалось немного выровнять бой, однако в восьмом раунде он...
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/12/03/3923067/
03.12.2023Продажи книг Генри Киссинджера в России выросли после его смерти в 3,4 раза.
В сети книжных магазинов "Читай-город" рассказали, что зафиксировали рост продаж книг бывшего госсекретаря США в два раза на следующий день после новости о его смерти.
https://tass.ru/obschestvo/19441747
Следующая дата  Предыдущая дата